Может энтеровирус..

kateros

участник
Ещё раз добрый день, дорогие консультанты!
Я что-то опять слегла, и теперь решила сразу написать. Около 4 утра разболелся живот и так и болит, приступами колющей боли в районе талии. Ночью ещё очень тошнило, но не вырвало, только неприятная отрыжка. Стул практически водой, много раз. Сейчас уже чувствую головную боль, ломоту и озноб..
Сегодня первый день как я должна была выйти из отпуска :( на работе куча срочных дел и встреч в конце недели.. так не хочется загреметь на больничный.
 
Температура 37,3°. Болит передняя часть головы, иногда ломит левый висок, глаза. Ломит тело, расклеилась (
 
добрый вечер!
напишите, пожалуйста, от чего состояние улучшается, от чего ухудшается, - и общее в целом, и головная боль.
что хочется пить, какой температуры? Есть ли аппетит? живот болит по-прежнему?
какое эмоциональное состояние?
 
Доброе утро!
Спала не так уж плохо, на утро температура спала. Болит только голова, глаза, небольшая слабость. В целом чувствую себя лучше.
Лучше мне от тепла, вчера весь день лежала с грелкой, так как очень мёрзли ноги. И от тёплого питья. Живот тоже уже не болит, но стул с утра всё равно был водой(( Аппетит в целом есть, кушать хочу, но могу есть понемногу. Ухудшается от света, окна зашториваю. Эмоциональное состояние - переживаю что могут быть проблемы на работе, много дел.
Голова болит справа, большой полосой из-за уха к виску. И в целом в голове болезненное послетемпературное ощущение. Есть жажда, пью побольше.
 
Катя, здравствуйте! Тенденция хорошая, лучше не вмешиваться пока в процесс выздоровления, - давайте наблюдать. Побольше пейте, попробуйте поесть что-то совсем легкоусвояемое, отдыхайте.
 
Спасибо, Вера!
Сегодня мне как будто бы похуже. Ещё вчера чувствовала себя почти здоровой, было настроение и силы делать домашние дела. А сегодня с утра голова кружилась, пару минут как вертолёт, временами ломит правый висок, и хуже всего живот. Будто кишки завязываются в болезненные узлы и хочется в туалет. Особенно лёжа, или при перемене положения, или когда ем..
Снаружи похудела, бледновата, выгляжу измождённо, "одни глаза". Усталость и подавленность. Очень нужно встать на ноги в ближайшие дни...
 
Катя, добрый день.
расскажите, что именно облегчает боль в животе, какое-то положение и тд
хуже стало утром? или ночью?
мерзнете или нет
воздух свежий нужен?
что хочется пить и есть и какой температуры?
 
Добрый!
Мёрзну, греюсь на грелке. Живот сразу начинает болеть от еды. А лучше даже не знаю от чего, не есть не ложиться и не надавливать на живот, даже штанами.
Сейчас мне нужно было неотложно съездить в поликлинику за дочкиными документами, и я как-то мобилизовалась, и в дороге нигде живот не прихватывало. Но я не ела до этого с утра. Сейчас по возвращении поела тёплого супа и опять..
Прихватывать начало как проснулась, хотя ночью тоже вставала раз в туалет.
Голод чувствую, но ни пить ни есть не хочется, потому что реагирует живот((
Если пью, то тёплое, утром ела негустую рисовую кашу на воде, сейчас простой куриный суп. Удивляет, что вчера мне было реально лучше, живот не болел. А сегодня схватками.
 
Я в отчаянии, если честно. Мне завтра ехать на работу, и выходные распланированы, что никак не отменить(( и я не знаю что мне делать :(
Желудок твёрдый будто сжат в кулак. Расстроена что не понимаю как справиться и почему сегодня стало хуже.
 
Здравствуйте, kateros, примите nux-v 30c . Разведите в воде - 1-2 раза, пишите, мы на связи
 
Добрый день! Большое спасибо за назначение. Сегодня мне немного лучше, живот почти не болит, хотя редкими приступами ещё прихватывает. Я на работе. Сил едва хватает, но в целом вполне удовлетворительно.
Живот всё так же реагирует на шевеление и на еду, урчит. Стул плохой но не вода, есть краснота, пена. Реже чем вчера, раза 3-4.
Продолжать приём средства?
 
Добрый день! Да, сегодня 2 раза еще примите и завтра утром. Пишите о динамике. Поправляйтесь!
 
Back
Сверху