СРОЧНО! Месячные как кровотечение после замершей

Да, это понятно! Изменения надо ждать терпеливо. Такие состояния медленно улучшаются. Надо менять свое питание, убрать все "плохого", заниматься физической культурой. Пить много воды, и пр. По описанию у Вас уже нет повода для сильного беспокойства. Поэтому я рекомендую продолжать дикий ямс, минимум 3-6 месяцев, и выполнять все рекомендации.
 
Спасибо! Единственное, что меня немного напрягло, это снижение гемоглобина. Было тяжело дышать, одышка. При уровне 70. Очень низкая работоспособность. Плохого и не едим практически. Овощи, мясо из деревни. Ягоды, грибы оттуда же. Воды пью немного. Нет особой жажды.
А вот из физкультуры только ходьба пешком в большом количестве...
Очень интересное заявление сделал наш местный остеопат, когда я последний раз была у него. Говорит, что внешне я очень активна, быстро говорю, а вот тело на грани жизни и смерти. Работает на износ почему-то. Возможно из-за аутоиммунного тиреоидита. Говорит, вся голова сильно зажата, мозг работает неполноценно, отсюда плохая память, замедленность некоторых реакций. Но это ладно. Я часто ощущаю истощение ресурса. Особенно это в месячные. Остеопат говорит, клеткам не хватает питания, кислорода. Если я верно запомнила. Тело не может полноценно дышать. Удивительно. Сильные изменения в крестце. Спина проблемна. А у моих мамы и бабушки опущения женских органов. Как-то так.
Благодарю за рекомендации, буду пить Ямс.
 
При всём этом я на гомеопатии уже лет 8-9. Казалось бы, должны быть улучшения по здоровью, а каждый год что-то новое открывается из хрони...
 
Back
Сверху