СРОЧНО! Лимфоузел

Yana

Новичок
Здравствуйте! У ребенка сильно увеличился шейный лимфоузел справа. У нас аденоиды. Лимфоузлы уже воспалялись, но сейчас по—другому. Была вялотекущая заложенность. Вчера поднялась температура 37.2 Головная боль. Лимфоузел увеличился,не может повернуть голову. Вялая. Ночью не спала, плакала, сегодня температура 37.9. Не ест ничего!! ,1 йогурт с трудом за весь день. Лежит, периодически засыпает на 5—10 минут. Потом лежит, плачет, слабая очень.Сейчас лимфоузлы еще больше. Не твердый, большой в диаметре, см4—5,расплывчатый. Голову держит в др сторону. Мучается ужасно. Прошу помочь. Наша гомеопат не в сети 2 недели, на телефон(сис) ответа нет.Елена Слепенчук, может, знаете, почему? Она всегда быстро отвечает, а сейчас ее просто нет нигде. Мне пришлось дать ребенку белодонну, пыталась сама как—то помочь. Несколько глотков в течение дня, ей явно только хуже. Что можете посоветовать? Спасибо
 
Еще добавлю. Она ощущает сильный жар, хотя раздета, сняла всю одежду с себя. Больно глотать. Горло красноватое, внутри миндалины увеличены, но они всегда у нее увеличены.
 
Я сейчас плохо соображаю.. Что такое кс? Основное средство? Принимали, но прошло уже около 3 недель. Потом принимали другие препараты. Гомеопатию, от травмы, например, и от заеды
 
КС - да, это конституциональное средство , даётся обычно однократно в высоком разведении. Вы именно такое принимали 3 недели назад? И потом ещё средства и 2 недели нет связи?
 
Да, принимали калькарею карбонику, но Елена сказала начать с 30—ки. Да, где-то прошло 3 недели. Потом был ледум дней 10 назад или неделя, вчера был меркур солюбилис, сегодня белодонна. Елены нет в вацапе с 28.02
 
Меркур тоже я сама, т. К. Елены нет.. пыталась что-то сделать. Ребенок рыдает все время, не спит не ест, я уже не знаю, что делать
 
Скажите, пожалуйста, с какой проблемой Вы обратились к Елене? Ничего выше 30 разведения не принимала дочка? Какая была ревкция на средство, назначенное Еленой? Сделайте, пожалуйста, фото с лимфоузлом и разместите здесь.
 
На фото не так видно. Появилась краснота на правом веке, выделяются сосуды на правой щеке, такое впечатление, что отекает правая половина лица. Жалуется, что болит.
 

Вложения

  • IMG_20180315_181918.jpg
    IMG_20180315_181918.jpg
    5,3 МБ · Просмотров: 35
К Елене обратились по поводу аденоидов и застоя желчи. Выше 30—ки ничего не давали никогда. Когда давала калькарею, была заложенность, после калькареи прошло.
 
Back
Сверху