Ларинготрахеит

zabava

Новичок
Здравствуйте! Уважаемые гомеопаты, снова к Вам за советом.
15.02 у младшего (1,7 г.) появились прозрачные сопли и лёгкий кашель, а ночью произошёл приступ ларингоспазма. В больнице пролежали до 16го. В больнице кололи внутримышечно Цефтриаксон и делали ингаляции физраствором и Пульмикортом. Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо. Температура в норме, активный, ест хорошо. Кашель и прозрачные сопли.
Нужно ли сейчас что-нибудь дать ребенку? чтобы помочь востановиться и долечиться.
И ещё вопрос, что Вы думаете об ингаляции? надо ли и с чем?
 
Zabava, добрый день. Антибактериальные препараты и гормоны обладают большим количеством побочных эффектов, поэтому мы предлагаем Вам антидотировать эти препараты. Для этого необходимо взять 1 каплю Пульмикорта и 1 крупинку цефриаксона. Растворить их в 100 мл воды, встряхнуть в бутылочке пару минут и давать малышу по 1 чл утром натощак, за 30 мин до еды 5 дней. Раствор хранить в прохладном темном месте.
На фоне приема антидота, могут появиться подавленные ранее симптомы. Постарайтесь вновь не принимать лекарственные препараты.
Так же важно принимать бифидо-и лактобактерии длительно.
Склонность к ларингоспазмам является конституциональной особенностью вашего ребенка, чтобы такие ситуации не повторялись, лучше консультироваться с гомеопатом и принять конституциональный препарат.
 
Back
Сверху