Кто собирается на вводный семинар в мае?

Tatyana_G

Студент дист. курса по гомеопатии школы TROPOS
Всем доброго дня! Очень хочу участвовать в майском вводном семинаре, который надеюсь состоится. Я из Москвы и буду рада с кем-либо из желающих поехать вместе.
 
Татьяна, Вы уже забронировали место в гостинице на семинар? А то я ищу компанию.
 
Да, Ксения,уже забронировала в самсоне...Можно конечно попробовать переоформить бронь на др номер, если есть свободные.
 
В Самсоне нет номеров на одного, это стандартный 2-х местный номер, который оплачивается как single. Поэтому перебронировать незачем, просто, когда приедете, скажите, что в номере будете вдвоем жить или можно позвонить и добавить человека в уже забронированный номер:)
 
Спасибо, Наталья, за информацию!
 
Я поеду на ночном поезде,который утром в Питере. А Вы как?
 
Всем привет, я тоже забронировала номер в Самсоне, поеду на Сапсане из Москвы в 6.30.
 
Олеся, а тебе сообщили, что семинар будет в другом отеле- Гранд Спа? Мы успели перебронировать.
 
Да, но я оставила бронь в Самсоне, в Гранд отеле уже мест не было :)
 
Привет, Олеся! Да, мы с Ксенией перебронировали. Если будете звонить в Гранд Спа, то обязательно скажите, что на семинар школы Тропос, - стоимость будет со скидкой)
 
Подскажите, если с московского вокзала добираться на такси до Гранд отеля сколько времени займёт???
 
Да, но я оставила бронь в Самсоне, в Гранд отеле уже мест не было :)
Олеся, а вы на сайте смотрели наличие мест? Когда я бронировала, на сайте эти даты были недоступны, нужно звонить.
 
Спасибо за ответ.
Бронировала номер в Самсоне ещё 1 апреля, номера были..
 
Олеся, я про места в отеле Гранд Спа. В этот отель нужно звонить, чтобы узнать наличие мест.
 
Поняла, спасибо!
 
Молли, извините что задаю такой вопрос, хотела бы понять как мне быть! Ситуация такая: у моего среднего ребенка 2 день приступы бронхиальной астмы ночью, и поездка на семинар возможно отменяется! В случае невозможности моего приезда на семинар, оплата возвращается?
 
В продолжение своего вопроса о вводном семинаре: можно ли начать обучение с сентября при непосещении этого майского вводного семинара?
 
Информацию получила, спасибо!
 
Back
Сверху