Кружится голова, не могу подняться с постели

pchelkamaya

Участник
Здравствуйте, дорогие доктора-гомеопаты! Очень очень нужна ваша помощь!
Со вчерашнего дня не могу жить нормальной жизнью. Вчера, Около 15,00, начала чувствовать легкое головокружение, думала от голода, но покушав, облегчения не наступило, а головокружение только нарастало. К вечеру стало совсем плохо, еле стояла на ногах, передвигалась по стенке, жить не хотелось, началась рвота, после нее становилось легче, но ненадолго.
Вместе с этим еще и отрыжка, газы. Но я уверена что это не от еды, а началось обострение шейного остеохондроза. Сегодня не могу подняться с постели. После того как приму сидячее или стоячее положение, начинаются жуткие вертолеты, будто кто-то мою голову прижимает к полу, и бегу в постель. Мне очень нужна ваша помощь, у меня трое маленьких детей, без мамы плохо и им и мне. И кушать приготовить и занять их чем то, а жить мне не хочется от моего состояния. Такое бывает раз в месяц, полтора. Сегодня приняла 5 шариков коккулус, но никакого результата.
 
Записалась на прием к остеопату, но у него запись на 2 недели вперед, а надо сейчас
 
Добрый день, Ваше состояние не острое, а обострение хронического заболевания, на форуме мы можем решать только острые случаи. Вы можете позвонить секретарб она может записать вас к выпускникам нашей школы , я думаю возможно будет договориться на быстрый прием. Телефон секретаря 8-981-717-5941
 
pchelkamaya, простите, я просила консультантов все таки взять ваш случай, так как вам долго ждать. Сейчас они зададут уточняющие вопросы! ))
 
pchelkamaya, Вы пишите такие приступы бывают раз в месяц, скажите это связано с фазами луны, с месячными?
Что-то провоцирует их.
Как обычно справляетесь с приступами? Что-то облегчает их?
Что-то хочется пить, есть? Вам зябко/жарко, легче от от свежего воздуха?
 
Back
Сверху