Кровотечение на раннем сроке.

Пересветка

Новичок
Здравствуйте! После вторых родов прошел год, кормлю грудью, месячные еще не начинались. Тест показал две полоски и через три дня начались кровянистые выделения, сделала УЗИ, плодного яйца в матке обнаружено не было. ХГЧ в этот дегь был 99, через 48 часов пересдала был 177. Выделения сейчас усилились, сначала они были от светло коричневого до темно коричневого цвета, а сейчас уже темно красного цвета, достаточно обильные, но еще не как при месячных. Болит живот и поясница, не постоянно, но болит. Сегодня еще один анализ ХГЧ будет готов, но только вечером. Скажите, можно ли сохранить такую беременность, точнее есть ли шансы , что она сохраниться? И что делать для того , чтобы сохранить. Понимаю, что отталкиваться надо от вечернего анализа ХГЧ, отпишусь сразу как получу, буду очень благодарна за любые советы и рекомендации.
 
Подскажите пожалуйста! Пришел анализ ХГЧ 10 июля он был 177, а сегодня, то есть 13 июля- 366, то есть за три дня прирост. Это мало или нормально???
 
По ХГЧ рост есть, но сохраниться ли беременность трудно сказать, влиять на раннем сроке на сохранение практически невозможно. Знаю много примеров когда при кровомазании беременность сохранялась. Все что вы можете сделать так это правильно питаться и больше отдыхать, не перенагружая себя излишними делами, только по необходимости. Гормональная терапия тоже на исход беременности не влияет.
 
Внематочная беременность сопровождается еще болями резкими отдающими в прямую кишку а потом мажет кровью, головокружение и предобморочное состояние. Можете в инете об этом прочитать. А почему вы сделали тест на беременность, вы почувствовали что то не так.
 
Я сделала потому что почувствовала себя беременной, писать стала чаще, сонливая стала, в предыдущие беременности тоже сразу замечала, через неделю после зачатия. Обоих сыновей носила без особых проблем, а тут вот такое. Боюсь сильно внематочной.
 
К сожалению на внематочную повлиять тоже невозможно
frown.png
. У вас какие то из симптомов есть?
 
Да не знаю, тянет живот, болит поясница... Резких болей вроде нет, головокружения тоже...Есть смысл сходить на УЗИ, как Вы думаете?
 
УЗИ на ранних сроках провоцирует выкидыш, если нет симптомов внематочной то и УЗИ незачем.
 
Back
Сверху