• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Кровит на 40й неделе

Natasha_K

Участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Сейчас у меня 39 недель и 4 дня. Беременность третья. Сегодня с утра я встала и увидела на трусах розово-красные пятнышки. Выходит слизь с красными прожилками. Утром была более красная, сейчас светлее. Живот прихватывает иногда ненадолго. Поясницу тянуло утром, сейчас нет. Я думала пробка. При первых родах пробку я вообще не видела. Во вторых родах она вышла в разгар схваток с небольшим кол-вом красных прожилок.
Настораживает, что подмазывает этой слизью весь день. Акушерке не звонила пока - она перестраховывается и боюсь, что в больницу отправит - жутко не хочу туда. Очень хочу спокойствия. И вообще внутри нет страха сейчас, хотя я обычно чуть что трясусь и рвусь к врачам.

Беременность протекала хорошо. Никаких осложнений не было. Анализы в норме, только гемоглобин низковат - 109.

Можно ли ждать в моем случае или надо мчаться к врачам?
 
Наташа, вы УЗИ делали? Плацента не низка? Была молочница во время беременности? Это просто слизь с прожилками, или более похоже на кровь со слизью?


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Мелания, узи делала, плацента не низко. Молочница была на 34 неделе примерно в течение недели, потом прошла. Была то слизь с прожилками, то кровь со слизью. Сейчас с ночи схватки начались, редкие, но болезненные.
 
На белье заметила пятна крови, красные, в ванной коричневатые выделения, у меня 39-40 недель, скажите пожалуйста, какие ещё должны быть признаки того, что это начинающие роды? в наш роддом планировали ехать завтра. Теперь вот не знаю, стоит ли до завтра ждать или лучше уже сегодня поехать?
 
На белье заметила пятна крови, красные, в ванной коричневатые выделения, у меня 39-40 недель, скажите пожалуйста, какие ещё должны быть признаки того, что это начинающие роды? в наш роддом планировали ехать завтра. Теперь вот не знаю, стоит ли до завтра ждать или лучше уже сегодня поехать?
Стоит поехать сегодня, так как это уже пробка отходит, что говорит о том, что шейка уже укорачивается. Успешных родов!!!
 
Back
Сверху