Консервированные продукты

NatusyaYA

Новичок
Добрый день.
Скажите, а можно ли употреблять консервированные продукты - маслины, оливки, кукуруза... иногда очень хочется.
 
Можно, если это не регулярная еда.
 
можно и консервы искать лучше качеством. Есть например маслины и оливки , консервированные без серы при помощи морской воды http://oliva.su/catalog/olivki
Консервированные горошек, кукурузу, фасоль давно уже заменяю мороженными - отваривание в небольшом количестве соленой воды с кусочком сливочного масла - и затем остуженные - гораздо вкуснее баночных)и прекрасно идет в салатах
 
Консервированные горошек, кукурузу, фасоль давно уже заменяю мороженными - отваривание в небольшом количестве соленой воды с кусочком сливочного масла - и затем остуженные - гораздо вкуснее баночных)и прекрасно идет в салатах
А что тогда вы скажете про замороженные продукты из магазина, мне однажды сказали, что броколли из глубокой заморозки уже совсем не то! Хотя я продолжаю есть, т.к. очень люблю овощи, а замораживать самой пока нет возможности, объем морозилки не позволяет и не всё у нас растёт в таком объеме в котором я ем эти овощи.
 
Back
Сверху