СРОЧНО! Кашель, простуда, боль в ухе

TinaVS

Активный участник
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, заболела девочка 7 лет. Мы приехали на море, неделю назад. Три дня назад начался небольшой кашель, а вчера потекли сопли, кашель усилился, ребенок кашляет постоянно. Вечером, перед сном, очень кашляла. И ночью просыпалась, кашляла. Во время сна не кашляла. На ночь я намазала спину медом. Температуры нет. Все это время она продолжала купаться и вчера купалась.
Сегодня кашель стал лающий, чувствуется заложенность. Немного откашливается. Немного болит горло. Нос дышит, сопли есть. Ребенок пьет хорошо. Жалуется, что плохо ей.
 
Доброе утро, находится ли дочь на конституционном лечении?
Что значит " жалуется, что плохо ей" ? Что ее больше всего беспокоит?
От чего кашель хуже/ лучше? Есть ли какие-то предпочтения в еде на данный момент?
Жарко/ зябко ей?
 
Не находится, ей жарко, ей мешают сопли, очень часто высмаркмвается, почти постоянно. Кашель был утром, сейчас не кашляет. Ест , как обычно
 
У ребенка целый день текут сопли, глаза. Ей от этого очень плохо. Кашель есть, но небольшой. Кушает, пьет немного. Обычную воду. Температура 37.3. Под вечер сказала, что ей холодно, а голова горячая, попросила приложить тряпочку.

Заболела и младшая моя дочка, сегодня поднялась температура после обед. До обеда еще купалась.
 
Доброе утро, хотя насморк и приносит неудобство, Мы стараемся не лечить его, так как это самый поверхностный уровень. Этим организм сам пытается восстановить равновесие, избавится от всего ненужного, пережить стресс. Вы сейчас переехали в другой климат, скорее всего легкая простуда - это адаптация к новым условиям. Дочка пока справляется, хотя понятно, что это не приятно.Давайте пока наблюдать. Старайтесь поить витаминными напитками типа морсов, шиповникового чая.
 
Сегодня проснулась, температура 38.3. Сопли уже не текут ручьем. Кашляет немного, стало.

Утром немного заболело левое ухо, но не жаловалась. Сейчас очень болит, плачет, не спит. Температура 37.7. Дочь говорит, болит так, как вроде кто-то давит
 
Последнее редактирование:
Сидя меньше болит

Помогите! Обезбаливающих нет у меня. У нас когда то ухо болело у нее, всю ночь никто не спал.
 
Доброй ночи, дайте дочке Puls 30, разведите в воде(100 г), хорошо встряхните и дайте глоточек на ночь.
 
Back
Сверху