Кашель. Фарингит.

Владислав07

Новичок
Здравствуйте. Я Владислав. Мне шестнадцать лет. Доктор поставил диагноз: фарингит. Я пропил сироп и пятидневный курс антибиотиков, но кашель продолжается. У меня следующие симптомы: частый кашель особенно по ночам и после пробуждения, иногда сухой а иногда с макротой, но макрота светлого цвета (после ночи чуть-чуть желтоватого. Температура и боль в горле отсутствуют. При глубоком вдохе ощущается вибрация в груди и дыхательной трубки, после чего следует кашель.
 
Здравствуйте,Владислав!Какие антибиотики и какой сироп Вы принимали?Были ли еще какие-то лекарства?Когда Вас слушал доктор?Показывались ему после лечения?
 
Антибиотики Азитромицин, сироп "Mucobrom" и еще профилактический гель для горла название которого я к сожалению забыл. Доктор осматривал меня 11 дней назад. Больше не обращался.
 

Вложения

  • 17.jpg
    17.jpg
    339,6 КБ · Просмотров: 12
Владислав, в гомеопатии нет задачи убрать симптом как можно скорее, поэтому идеально, когда выздоровление проходит безо всяких лекарств( даже без гомеопатии). Средство мы назначаем для того, чтобы помочь организму справиться с болезнью- завершить симптомы болезни, подтолкнуть жизненную силу к выздоровлению. Вы применяли антибиотик и сироп от кашля, которые грубо подавляют реакции организма. То что происходит сейчас-результат этого подавления симптомов. Поэтому сейчас нужно сделать антидот. Надо взять по самой маленькой частичке лекарств- азитромицина(самую маленькую крошку) и сиропа( можно капнуть на тарелочку, а потом взять оттуда маленькую часть и поместить их в пол стакана воды), перелить в пластиковую бутылку, хорошенечко встряхнуть и принимать по 1 глотку утром натощак. Антидот- это тоже гомеопатическое лекарство, которое снимет отрицательное воздействие аллопатических лекарств и поможет организму завершить симптомы. При лечении антидотом, также как всегда при лечении гомеопатией нельзя применять мяту, эвкалипт, кофе(и,конечно,аллопатические лекарства).
Принимать антидот надо в течении 5 дней. Пишите нам при необходимости.
 
Back
Сверху