• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Катаракта в пожилом возрасте излечима? Есть ли случаи излечения?

Damsi

Новичок
Здравствуйте!

Моей маме 68 лет. Обнаружили НЕ зрелую катаракту левого глаза. Рекомендуют операцию (зачем?). Видит она пока нормально. Полгода лечится гомеопатией. Сейчас принимает Натриум муриатикум LМ2 в растворе - 5 дней, 2 перерыв.
Я читала древние труды гомеопатов 19 или 20 веков с описанием многих случаев излечения катаракты.
Вопрос! Известны ли кому-то случаи исцеления от этой болезни глаз в наше время?
Наш гомеопат утверждает, что вылечить катаракту нельзя, можно лишь замедлить прогрессирование. Или нам стоит поменять гомеопата?

Буду рада услышать как можно больше мнений! Заранее спасибо.
 
Есть случаи исцеления от катаракта гомеопатией. Подход, желательно, должен быть классическим (лечение человека в целом, а не только его глаза). По крайней мере есть высокая вероятность, что катаракты ухудшаться не будут. В любом случае не будет вреда, если гомеопат компетентен.
 
Есть случаи исцеления от катаракта гомеопатией. Подход, желательно, должен быть классическим (лечение человека в целом, а не только его глаза). По крайней мере есть высокая вероятность, что катаракты ухудшаться не будут. В любом случае не будет вреда, если гомеопат компетентен.
Является ли Натриум муриатикум конституциональным средством?
Может ли помочь Натриум муриатикум в борьбе с катарактой? Или у этого ГЛС другое действие?
Спасибо.
 
Любое гомеопатическое средство может быть "конституциональным". Конституциональное средство - это то средство, которое подходит к человеку по совокупности в подобии в данное время.
 
Back
Сверху