Ищу акушерку. Подскажите

ксеша

Участник
День добрый! Я живу в Ивановской области и очень надеюсь найти акушерку, если не у нас в Иваново, то в близлежащих Владимире или Ярославле.
Я слышала, что в Иваново есть духовная акушерка, но насколько я поняла, она готовит к родам именно духовно, а по части физиологии вопросы решаются не с ней, а на УЗИ и в ЖК. Но мне как-то не совсем такие пути решения возможно элементарных вопросов нравятся. Поэтому акушерка требуется еще и теоретически подкованная:), чтобы положение ребеночка определить и предлежание плаценты (ну это из того, что непосредственно меня волнует)
 
Иваново не так далеко от Москвы. Я не думаю, что расстояние будет непреодолимо для Вас или для акушерки из Москвы или Подмосковья.
 
Я живу в области, при нормальных условиях для поездки (без пробок, снегопадов,дождей и пр.) между нами и Москвой 5-6 часов пути (мои первые роды длились столько же).На консультации приезжать - меня вполне устроит, но в случае наступления родов... велика вероятность не успеть. Поэтому, если есть вариант поближе, почему же его не использовать:)
 
Мы можем рекомендовать акушерок, о подходе к работе которых, знаем лично. Из Ивановской области в "ассоциацию профессиональных акушерок" никто не входит.
 
ну хорошо, раз ближе никого нет... проконсультироваться и показаться мне все равно кому-то нужно. Подскажите,пожалуйста, акушерку в Москве или области(желательно Владимирское направление).

А "практикантские" встречи в Москве с беременнми у Вас спонтанно проходят, нет четкого графика?
 
Ксеша, Вы видели это объявление? Правда поздновато :(

Ассоциация профессиональных акушерок проводит 21 марта с 11-00 до 17-00 клинический день для беременных.

Приглашаются все желающие беременные женщины для знакомства с домашними акушерками. Вы сможете обсудить с ними течение вашей беременности, вопросы питания, здоровья и самочувствия. Акушерки проведут вам морфологический осмотр и обсудят с вами прогноз на предстоящие роды.

Вход свободный. Просьба предварительно записаться по телефону – (495) 514-81-67 Лабатурина Юлия

Клинический день проводится в родительской школе "Драгоценность" по адресу - ул. Авиамоторная, д.23
План проезда - http://www.gemschool.ru/content/map.php
Будем рады вас видеть!
 
Здравствуйте! Знаю, что опоздала, но будет ли еще в Москве клинический день? Недавно выяснилось, что я беременна. В связи с этим, надо искать акушерку:)
 
вот и меня тоже интересует. когда следующий клинический день? или можно как-то в другое время с какой-либо акушеркой пообщатся, произвести осмотр? у меня уже середина срока, а я еще нигде никому не показывалась
 
Да, конечно можно. У нас все акушерки ведут дородовые приемы. Выбирайте только акушерку сами, в Москве нас много
smile.png
.
 
Да, конечно можно. У нас все акушерки ведут дородовые приемы. Выбирайте только акушерку сами, в Москве нас много:).

может вопрос слишком глуп. а списочков с контактами нигде нет???:))) только в миру спрашивать у жещин имевших опыт общения с теми или иными акушерками?
 
Опубликованных в открытом доступе нет, пожалуй. Но найти контакт акушерки не проблема, я думаю.
 
Подскажите пожауйста, Клинический день в Москве пока не планируется? Т.е. летом уже не будет?
 
Здравствуйте! Могли бы вы порекомендовать домашнюю акушерку в г. Ижевске или где-то поблизости. Спасибо :)
 
Здравствуйте! Мы ищем домашнюю акушерку в Питере. Я знаю сама Мелания живет в Питере. Может быть сама Мелания или ее соратницы дали бы личную консультацию моей сестре. Она после внематочной беременности - куууча страхов. Как можно связаться? Спасибо!
 
Здравствуйте! Мы ищем домашнюю акушерку в Питере. Я знаю сама Мелания живет в Питере. Может быть сама Мелания или ее соратницы дали бы личную консультацию моей сестре. Она после внематочной беременности - куууча страхов. Как можно связаться? Спасибо!
СтреКозочка! Посмотрите ЛС.
 
Что бы попасть на прием к Молли надо записаться на прием (если она беременна то на акушерский прием, если нет то на гомеопатический) через ее секретаря Светлану тел. 8 981 717 59 41
 
А в Ставрополе и окрестностях акушерка наша найдется? Очень надо! Где самая ближняя?
 
Back
Сверху