• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Зубная боль при беременности

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, дорогие гомеопаты! Разболелся зуб, мы сейчас на отдыхе, беременность 12 недель. Боль не пульсирует, но спать не даёт. Заболел второй раз за отдых, первый раз не сильно, тоже перед сном, к утру прошло. Сейчас перед сном ходила в магази за подгузниками, возвращалась одна по тёмной улице, м б это спровоцировало боль
 
Доброе утро, к утру боль стихла, сейчас не болит, может очень отдаленно. Завтра выезжаем домой на поезде, в пути почти 2 суток, что сможет мне помочь, чтобы доехать до дома, если вдруг опять разболится? А там уже к врачу
 
Доброе утро,Svirel!
Чтобы подобрать средство нужно понимать природу состояния. Что у Вас с зубом(кариес,прорезывание зуба мудрости,воспаление десны и т.д.)?
Кроме этого нужно знать от чего хуже-лучше(пища холодная,горячая,надавливание на зуб,прикладывание теплого-холодного,купание,ветер и т.п.).Какое у Вас настроение? Чего из еды и напитков сейчас хочется?
Сейчас перед сном ходила в магази за подгузниками, возвращалась одна по тёмной улице, м б это спровоцировало боль
Вы имеете в виду,что испугались и заболел?
 
Да, думаю, что понервничала, поэтому разболелся. Похоже на кариес, т к на последнем приёме Стоматолог сказала, что надо менять пломбу в 7 зубе и что нерв там не удалён, т к не болит, решили подождать ближе к 20 неделям, чтобы анастезию делать. Сильно холодное или горячее я сейчас не пью, тёплые напитки, на них никак не реагирует зуб. Успокаивается вот уже второй раз после ночного сна.
 
Настроение в целом хорошее, вот только упадок сил какой-то, сегодня рано разбудила нас дочка, а я как раз так крепко спала, что встала, а постоянно хочется обратно прилечь
 
Добрый вечер. Примите Staphisagria 30 1 глоток из раствора ( 2 горошки на 100 грамм воды)
 
Back
Сверху