• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

За упокой души

Спаси Господи, девчонки - желаю всем дожить до ста лет!
 
Дорогие друзья.
Не могу успокоиться и плачу уже день пятый, так как сложно моей душе принять и понять произошедшую трагедию одной незнакомой мне, но чем-то похожей на мою семью.
На трассе Москва-Минск в Смоленской области 22 декабря погибли минчане, родители 3-х детей, возраст которых 7, 4, и 2 года.
Специально не даю ссылку на статью, так как чтиво такое не для слабонервных.
Если дети умирают, то они потом ждут своих родителей в Раю, а тут родители оставили крох…
Упокой, Господи, душу рабы Божией Юлии и раба Божьего Дмитрия.
 
Царствия небесного рабе Божией Юлии и рабу Божьему Дмитрию.....
 
+1
Дай Бог этим деткам в течение жизни встретить много хороших людей, которые смогут подарить им свою любовь, а также принять для себя любовь Отца нашего Небесного и Его заботу.
 
Дай Бог деткам встретить добрых отзывчивых людей на своем пути!
А родители будут за ними приглядывать с неба.
Царица Небесная, покрой Омофором Твоим Святым сирот!
 
Прошу тех, кто может, помолитесь за упокой души мамы моего мужа. Умерла сегодня ночью, был рак последней стадии. Умерла быстро, вслед за мужем. Физически не страдала от болей, слава Богу, но психически тяжело ей было, вплоть до смерти. Была крещеной, но в храм не ходила. Господи, упокой и прими душу новопреставленной рабы Твоей Валентины и прости ей все грехи вольные и невольные, и утешь ее сыновей, Дмитрия и Александра!
 
Помилуй, Господи, новопреставленную Твою рабу Валентину! И прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное!
Соболезную Вашей семье, держитесь!
 
Упокой, Господи, душу рабы Твоей Валентины и даруй ей Царствие Небесное.
 
Упокой, Господи, новопреставленную Валентину!
Вам с мужем сил и утешения!
 
Back
Сверху