За упокой души

Упокой, Господи, душу раба твоего Антония! Даруй ему Царство Небесное!
Инга , держись, обнимаю тебя!
 
Инга, прими мои соболезнования!
Господи, упокой душу раба твоего Антония и даруй ему Царствие Небесное!
Укрепи дух рабы твоея, Анны, Господи Боже милостивый...
 
Упокой, Господи, душу раба твоего Антония!
Спаси и укрепи и утеши рабу твою Анну!
Инга, обнимаю!
 
Господи, со святыми упокой душу раба твоего Антония! Прости ему все согрешения - вольные и невольные! Храни Господь твою маму и тебя с детками, держитесь!
 
Спасибо всем за теплые слова!
 
14 июня сего года преставилась раба Божия Евдокия, в возрасте 95 лет. Это моя бабушка по отцу, простая крестьянка, поившая меня в детстве козьим парным молоком с пирогами... Которая всегда в 5 утра уже была на ногах, и вырастившая пятерых детей в послевоенные годы.
Помяните её в своих молитвах...
 
Упокой, Господи, душу рабы Божией Евдокии. Царствие Небесное.
 
Упокой Господи душу рабы твоей Евдокии в месте злачнем, в месте покойнем, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная
 
Спасибо всем... Когда будете в храме - знаете, где располагается канун - прямоугольный подсвечник с распятием, расположенный в левой части храма, когда будете там свечу за усопших ставить - вспомните о бабке моей, Евдокии... Спаси Господи...
 
Упокой, Господи, рабу твою Евдокию!
 
Спаси Господи... я её просто баба Дуся звал... Такая, знаете - классическая бабушка, деда моего "пилила" по бытовым делам, все как положено - ну тот-то фронтовик был, просто так не "перепилишь" - на Курской дуге в страшной мясорубке был наводчиком у противотанковой гаубицы... Несколько ранений - и ничего, - то поколение спасало чувство юмора. Он 1914 года, помер 12 лет назад. Дмитрий, дед Митя. У него было какое-то особенное, свое чувство юмора, - долго рассказывать...
Теперь лежат вместе...
Удивительное поколение наши деды и бабки. Упокой Господи их души. Книги можно писать о таких людях...
Спаси Господи за ваши молитвы...
 
Упокой, Господи, душу рабы Твоей Евдокии!
 
Упокой Господи во Царствии Твоем душу рабы Твоей новопреставленной Евдокии и сотвори ей вечную память! Вечная память!
 
Упокой, Господи, рабу твою Евдокию!
 
Back
Сверху