Заболел сын (8лет), боится упасть без поддержки

Ginger

Участник
Доброго здоровья всем! Позавчера у сына поднялась температура, 37.5, жаловался на головную боль и боли в ногах (икры). Дело было после урока физкультуры, где сдавали зачет по бегу, я решила, что от этого. Но вот сегодня он уже не мог сам встать с постели, просил его поддержать, т.к. боится упасть((( говорит, что при напряжении мышц они дрожат, не только в ногах. Жара уже нет, вчера был ещё, но ночью уже не гооячий был. Чихает изредка так, что сопли выскакивают. Иногда голова кружится. Ночью просыпается и просит пить. Меня беспокоит этот новый для нас симптом с ногами...
 
Добрый день! Как сегодня себя чувствует сын? Вообще такие симптомы после активной физической нагрузки раньше у него бывали?
 
Доброе утро! Сегодня получше. Утром до туалета его проводила, у него еще кровь из носа пошла - он во сне наковырял (сопли не текут, но засыхают козявками) и похоже, головокружение было. Но потом уже он сам стал ходить, видно, что активности прибавилось, лежать не хочет) Говорит, еще голова немного болит и икры. Про нагрузки: раньше не было такого, чтобы сам не мог ходить потом. а тренировки по полтора часа были, не урок 45 минут.
 
Добрый вечер, как состояние мальчика?
 
Back
Сверху