СРОЧНО! Заболела дочь. Помогите,не справляемся!!

Дина Корец

Участник
Добрый вечер! Нам нужна помощь.
Дочка 6 лет болеет второй день. Началось с головной боли в среду вечером. Утром четверга была бодряком, пошла в сад. Вечером опять головная боль, вся в мурашках, знобит. Оба дня с температурой, жалуется на головную боль в течении всего дня. После еды жалуется на боль в животе, стул чуть менее оформленный чем обычно был. Сегодня в районе 16 часов температура уползла к 40 градусам. Обтерла чуть водой,стала пободрее. сейчас опять 39. Спит весь день с полуприкрытыми глазами, губы и рот сухие. Просыпается подхныкивает,просит жалеть и гладить живот,лежит тряпочкой. Если надо встать дойти до туалета- плачет. Быстро засыпает обратно. Пить сама просит редко. Если предлагаю пьет жадно большими глотками, но не много. Кожа сухая, горячая, ноги прохладнее. Склеры глаз розовые, с лопнувшими сосудиками. Пота нет. Глаза слезятся. Изо рта неприятный запах. Горло красное. Нос заложен,почти не дышит.
Вызывала врача: послушала, посмотрела,говорит вирус.
Конституцианальное лечение было года 2 назад. Давно не болели сильно.
 
Доброе утро, как сейчас состояние дочки?
Добрый день! Вчера к ночи температура сама спала до 37,5, ей полегчало, начала отсмаркивать очень обильно сопли. Сморкалась всю ночь, но спала спокойно. С утра тоже была бодрая, поела немного, поскакала с папой. Сейчас вот опять начала мерзнуть, уснула. Температура опять поднимается. Из глаз отделяется белая густая жидкость, сами глаза припухшие. Ноги холодные, сама горячая и сухая. Нос не дышит опять совсем. Спит с открытым ртом, во сне перехватывая воздух.
Проснулась с плачем. Сейчас жалуется на боль с левой стороны лица, и внутри уха(
 
Последнее редактирование:
Дайте дочке pulsatilla30 ,разведите 3 горошины в полстакана воды, сильно встряхните и давайте по глотку, сегодня 2-3 раза, вечером пишите о реакции.
 
После приема Пульсатиллы боли все ушли. Сейчас спокойно спит, температура только шпарит.
 
Дина, здравствуйте! Как дела у вас сегодня?
Добрый день! Дочка с утра пободрее, много съела на завтрак. Но насморк ее замучил, течёт без остановки, крылья носа краснючие и болят от постоянного высмаркивания. Глаза тоже припухшие красные. Говорит что есть небольшое ощущение заложенности в том ухе, которое вчера болело. Нужно ли нам повторить Пульсатиллу?
 
Выделения из носа какого цвета и густоты? Из глаз также белые выделения? Как с животом и со стулом?
 
Выделения из носа какого цвета и густоты? Из глаз также белые выделения? Как с животом и со стулом?
Выделения прозрачные, белковой консистенции, нос при этом заложен. И с утра чихает постоянно. Оделась теплее чем обычно дома ходит, хотя температуры пока нет. глаза и нос отекшие сильно, красные. Выделения из глаз есть, но небольшие. На живот больше не жаловалась, вчера был жидкий стул, сегодня пока не было.
Опять слегла спать, температура поднимается.15746025959852679712353680973591.jpg
 
Последнее редактирование:
Дина, дайте дочке arsenicum album 30, также, в воде, сегодня пару раз и пишите утром.
 
Добрый день! Дела у нас такие: насморк снизил обороты, уже не такой мучительный. Сопли теперь густые желто-зеленого цвета. У детки сильно сел голос, сипит. И глаза все в сосудистой сеточке, пока еще припухшие. Нос тоже красный, весь шелушится и болит. В целом настроение хорошее, бодрое. Температура около 37.
 
Здравствуйте, вы можете давать дочке средство еще из того же раствора, примерно два раза в день, сегодня и завтра. Пишите по мере необходимости.
 
Back
Сверху