ЗАНЯТИЯ ПО ОСТРЫМ СОСТОЯНИЯМ (в Москве и дистанционно)

Замечательные стихи, девочки!!!!!!!!!!
 
Здорово! Так образ средства лучше запоминается, чем просто зачитывать симптомы:) Помню еще есть один автор, зачитывал прекрасные стихи про Брионию прямо на занятии. Стихи в студию!
Мария, здравствуйте, возможно ли присоединиться к вам на занятия по острым состояниям, начиная с этой субботы? На какой адрес вам можно отправить личное сообщение?
 
Здорово, очень вдохновенно! Наверное к концу курса бразуется Материя медика в стихах? :)
 
Прекрасно запоминается!
Надо бы в новую тему вынести: стихи по гом. препаратам.
Огромное спасибо!
 
Здравствуйте! Мы начинаем набор на курс занятий в этом учебном году. Занятия начнутся 20 октября и будут проходить по субботам по адресу : ул. Климашкина дом 5/6, семейный центр "Свои". Если ехать своим ходом: метро Краснопресненская (один выход), перейти по пешеходному переходу , идти по ходу машин до Волкова переулка, свернуть в него и дальше прямо минут 5-7 до угловома дома с тремя подъездами. Среднее крыльцо с вывеской - это он.

Чтобы записаться пишите мне личное сообщение.

Мария,доброго времени суток!

Очень хочу присоединиться к вашему курсу. Узнала о нем совсем недавно от Марии Борисовны, которая читала лекции у нас в детском садике "Поляна".Для меня сейчас это очень актуально, поскольку мой 5-летний сын постоянно болеет ОРВИ, недавно переболел скарлатиной, часто жалуется на боли в желудке, а лекарствами пичкать его не хочется. 2 года мы оба лечились у гомеопата, но, к сожалению, улучшений не было...
Понимаю, что пропустила три занятия, но надеюсь на то, что 2 года назад прослушала несколько лекций по домашней гомеопатии у Головко Сергея Викторовича, читала книги по гомеопатии, в свое время много информации читала на сайте Котока, и общие представления о гомеопатии имею. К сожалению, просто поздно узнала об этом курсе.

С уважением, Сурова Кира, т. 89104666583
 
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто ходит сейчас на наш курс, а также к тем, кто дохаживает с прошлого года пропущенные занятия.
Как-то так получилось, что я ошиблась и забыла включить боли в горле (ангины), (вообще не понимаю как это произошло). Пропустить их никак нельзя. Поэтому они будут 24 ноября вместе с герпетическими высыпаниями.
А 17 ноября - боль в ушах и аллергии. Вот такие вот изменения получились. Извините.
 
Мария, а какой конкретно тонометр, напишите, пож-та. По ссылке у меня открывается главная страничка.
 
Извините , вот такие : LD-90 или LD-91, это тот же тонометр только в наборе со стетоскопом.
 
Ну вот и закончились наши занятия по острым состояниям. К сожалению... Курс был ПРЕКРАСНЫМ!!! ОГРОМНОЕ спасибо Маше и Наташе, которые донесли нам материал очень образно и интересно! Каждый препарат приобрел свой личный характер (а раньше это был только абстрактный сухой перечень симптомов). В конце каждого занятия был разбор, где можно было в каждом конкретном случае суметь увидеть препарат. Ни один наш вопрос не остался без внимания))) Очень помогли и игры, с их помощью прекрасно запомнились ключевые симптомы препаратов. Благодаря этим занятиям я смогла сделать уже несколько успешных назначений, и вцелом чувствую себя гораздо уверенней! Всем всем рекомендую!!!!!
 
Огромное спасибо Маше и Наташе за проделанную работу! Курс был очень интересным и даже жалко что все закончилось! Несмотря на далекое расстояние и неудобства, ездила каждый раз с огромным удовольствием. Все было очень интересно, доступно, понятно даже далекому от медицины человеку. Полученная информация бесценна! гомеопатия стала ближе и понятней, все встало на свои места.
Еще раз огромное спасибо!
 
Мария, Наталья, большое спасибо за такой интересный, живой и доступный в понимании курс! Благодаря занятиям по острым состояниям, стала больше понимать причины болезней и необходимость комплексного, целостного подхода при лечении. С помощью полученных знаний удалось справиться с отитом у ребенка без медицинского вмешательства, помочь мужу при головной боли. Рекомендую курс по острым состояниям всем, кто хочет оперативно помогать себе и своим близким в случае недомогания. Мария, Наталья жду от вас новых занятий, круглых столов и семинаров!
 
Добрый день! А когда планируется начало нового цикла лекций? Весной еще будет ? Или уже осенью?
 
Скорее всего уже осенью. В этом году хотим устроить дополнительную встречу для всех, кто уже проходил курс раньше. Следите за темой.
 
Back
Сверху