Длительный кашель

Алёна1978

Новичок
Мальчик 1г.10мес. КАшляет уже 2 недели. Сначала кашлял сухо, давала Аконит 1 раз.Стал влажный. Потом пошли в сад с небольшим кашлем. Затем вся семья переболела ротовирусом с рвотой и диареей. Кашель у маленького не проходил. Стало состояние ухудшаться. Если сначала откашливал и ночью не кашлял, то сейчас Стал кашель посуше, но не ларингитный и почти не откашливается. Сегодня появились сопли прозрачные, стал чихать много. Кашляет часто, приступами. Пьет понемногу. Кашляет во сне много. В кроватке перестал спать. Спит с нами.Потел всегда и сейчас потеет. Когда говорит тоже закашливается. Так состояние бодрое.
Ноги грели 2 дня, и мазали жиром медвежьим. Температуры нет. Ночью всегда распахивается, одеяло с себя скидывает.
Вчера ночью кашлял до рвоты.
На улицу не ходим, не могу сказать от какого воздуха лучше.
Наверное описания этого недостаточно.
Да, по совету практикующей домашнюю гомеопатию подруги давала 2 раза Гепар.
Пока координальных результатов нет.
Ещё подождать или другое средство на ночь дать?
 
сидит смотрит мультфильм в майке и футболке и потеет, вся голова сырая
 
Сначала мне показалось что стал откашливатся побольше. А сейчас не могу сказать что есть кардинальные изменения.
 
Ещё врач сказала, что горло красное. Температуры нет. Голос не сиплый. Пьет хорошо шиповник. Поведение обычное, пожалуй капризит побольше.
 
Сопли не зелёные, прозрачные, не густые. Текут ручьём. Кушает хорошо, только торопится не прожевывает))), видимо от этого ещё и рвет "кусками"
 
ДАвайте до утра. Потом напишите, как ночь прошла и что будет утром.
 
ДАвайте до утра. Потом напишите, как ночь прошла и что будет утром.
 
И Вам тоже
smile.png
 
Сегодня получше. Стал меньше кашлять и откашливается. Я ему правда привязывала на ночь компресс мёд+мука, рекомендую
wink.png
 
Back
Сверху