• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дикий ямс.как принимать?

Yana

Новичок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как принимать Дикий ямс в начале беременности (сколько капсул). И еще вопрос - у него накопительное действие или он действует сразу?Спасибо
 
Yana, опишите пожалуйста обоснование для начала, если не трудно!
 
Мелания, мне назначила его гомеопат Елена Слепенчук, она в отъезде сейчас, недоступна, я не успела узнать у нее, как принимать. Срок 5-6 недель, живот болел сильно, может тонус. может гормоны,не знаю, я не проверялась у врача
 
Опишите ещё - беременность какая, и что значит живот болел?


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Болит ли сейчас? Есть ли симптомы токсикоза?


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
беременность вторая, долго не могла забеременеть (также, как и в первый раз). Болел живот 1 день. очень сильно. Я приняла свое гомеопатическое средство (назначила гомеопат), а также начала принимать Дикий ямс 3 раза в день по 2 капсулы. прочитала в интернете такую схему, но так как не уверена, сколько нужно. решила уточнить. Сейчас живот не болит. Что касается токсикоза, наверное. его нет. разве что аппетит повышенный.
 
Типичная дозировка именно та, которую Вы указали.
 
Обычно рекомендуем первые 14 недель беременности при угрозе выкидыша. Если такой нет, - не рекомендуем.
 
Back
Сверху