Грипп...

Ocsana

Участник
Здравствуйте, у нас похоже грипп.
Ребенок 6 лет. Вчера пожаловался на головную боль, стал на глазах слабеть. Приехали домой, температура. Я дала гельземин. Заснул в 6 вечера, и спит до сих пор. Ночью был бред, жар, сухость оболочек, дала беладонну. Просыпался минут на 15, пил теплое и дальше спать. Днем резко заболел живот, потом прошло. В животе урчит, говорит болит, давит. Голова кружится, болит, с постели не встает. Глаза как в тумане. Сильнейшая слабость. Температура весь день около 39. Сейчас проснулся 38.5. Не встает, пить не хочет. Говорит вспотел, а ещё ему снилось, что кто то кричит. Шум и свет не переносит. Днем просил огурец с солью. Немного поболтал и устал. От него жаром пышет, получается сухой жар.
 
Какая реакция на средства была? Ему холодно или жарко сейчас? Внешне как выглядит? Лучше или хуже от чего?
 
Тася, спасибо... Буквально через час, после того как я написала, ему стало получше. . Немного не дотерпело материнское сердце. Сейчас слабость, лежим, глаза провалились, мешки под глазами. Бледный, температура около 38. Наверное надо до утра ждать??
 
Мне сложно сказать, надо ли ждать, я не вижу его. Я пока буду на форуме, если что напишите.
 
Подождем... Он сейчас меня в шахматы обыграл
smile.png
, значит силенки появляются. Если что я напишу!
 
Ну раз в шахматы обыграл, то действительно ему лучше стало:D Молодец мальчишка! Пишите, если что.
 
Сегодня все хорошо... У меня такая ситуация уже не первый раз. Как только на форум напишу
wink.png
, становится лучше! Спасибо!!
 
Back
Сверху