• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Головные боли

Наталья270517

Новичок
Доброе время суток!
Как Вы поняли, я ещё новичок в гомеопатии и мне очень нужен совет.
Меня часто мучают головные боли, такие, что то один глаз не могу открыть, то другой, а иногда затылок болит так, что тошнить начинает и такое ощущение что в обморок могу упасть. Даже до головы больно дотрагиваться. Такое обострение длиться 1-2 дня (а чаще оно происходит перед менструальным циклом) и потом также неожиданно проходит. В это время так больно, что даже цитрамон не помогает, хотя в другие дни выпью его и мне хорошо. Иногда помогает мне массаж головы. Когда ходила на МРТ, мне сказали, что у меня первый позвонок искривлён, поэтому с возрастом будет только хуже... Что делать?
 
Добрый день. Раз головные боли мучают часто - это конституциональная склонность. Чтобы повлиять на нее, нужно конституциональное лечение у гомеопата (не на форуме).

В момент сильной головной боли можно пытаться подбирать острые средства для облегчения сиюминутной ситуации, но это не всегда оказывается эффективным в перспективе, потому что основа проблемы - конституциональная склонность - не меняется.
 
Добрый день. Раз головные боли мучают часто - это конституциональная склонность. Чтобы повлиять на нее, нужно конституциональное лечение у гомеопата (не на форуме).

В момент сильной головной боли можно пытаться подбирать острые средства для облегчения сиюминутной ситуации, но это не всегда оказывается эффективным в перспективе, потому что основа проблемы - конституциональная склонность - не меняется.
Поняла, спасибо за ответ.
 
Back
Сверху