Гноиться глазик у новорожденной+частый стул.

Ольга 73

Новичок
Нам полторы недельки с первого дня начал гноится глазик промываю кипяченой водичкой посоветуйте как справится с такой бедой, и еще у нас стул цвета горчицы, консистенция жиже чем каша происходит 10-12 раз в сутки - мне кажется это очень часто, кормлю по требованию около 15-20 раз в сутки. Заранее благодарна за ответы.
 
Ольга, здравствуйте! А общее состояние ребенка какое? Как ест, вес набирает, спит, настроение какое? Педиатр что говорит?
 
педиатр сказал нормальный ребенок - она так сказала с удивлением потому, что не видела никогда ребенка рожденного дома, еще посоветовала на месяц исключить кефир, сыр, молоко т.к. родничек быстро зарастает, я не придерживаюсь этого совета, мне кажется он странным, с хлеба и воды вряд ли грудное молоко будет питательным, мы за неделю прибавили 200 гр., спит хорошо настроение тоже хорошее, почти не плачем.
 
Тогда надо просто промывать водой глаз и наблюдать за динамикой. При ухудшении состояния лучше всего обратиться к гомеопату на очную консультацию. Если будут вопросы, то пишите.
 
Частый стул у новорожденного - норма. И 10-12 раз - это еще не сильно выдающийся результат
Если в общем ребенок хорошо себя чувствует, набирает в весе - не беспокойтесь из-за частого стула.
 
Back
Сверху