Глазное давление

НаталиZ

Участник
Здравствуйте, у меня у папы обнаружили повышенное глазное давление. Соответственно предлагают операцию. Но есть много примеров, что операция ничего не решает и проводят их по несколько раз впустую. Можно ли гомеопатией справиться с этой проблемой?
 
Да, обратитесь очно к классическому гомеопату.
 
Ольга, спасибо.
А если сделать операцию и потом обратиться, т.к. папа очень напуган последствиями её неделания...
 
Натали, решение только за вашим папой, беусловно. Но вы можете ему объяснить, что тенденция к повышению давления никуда не денется, она останется. Так организм дает знать о проблемах, если что-то мы удаляем или оперируем это обязательно скажется или в том же месте или в каком-то другом, зачастую это уже не видно глазу, а скрыто внутри, организм болеет, а мы и не догадываемся, т.к. внешне что-то удалили и "спрятали".
В можете также изучить информацию о побочных эфектах и осложнениях после таких операций, так как принимать решение нужно вам. Очень сложно в такой ситуации советовать делать или не делать операцию, но мне кажется, что прежде, чем делать нужно использовать более щадящие методы лечения и досканально взвесить для себя риски.
 
Светлана, спасибо за ваше мнение. Оно целиком и полностью совпадает с моим и папа об этом знает. И тоже сначала хотел попробовать гомеопатию. Но почему-то врачи очень настаивают на скорейшем его оперировании, а то... и прям времени не дают... и вот это его останавливает и смущает, т.к. гомеопатическое лечение может оказаться не быстрым (само по себе требует время, так и возможный промах в подборе препарата...)
 
Натали, нужно спросить, почему так врачи беспокоятся, узнать у них подробно, расспросить какие у них опасения, спросить их прямо - почему нельзя ждать, сколько максимально есть возможность ждать? То есть, не одной фразой "это опасно, времени нет", поговорите, расспрашивайте не стесняясь, а потом, зная их ответы и опасения вы сможете взвесить все для себя.
 
Светлана, хорошо, я ему скажу. Единственное, знаю, что давление 30, при норме 15-20
 
Back
Сверху