Гидроэнцефалический синдром

Алифа

Участник
Здравствуйте!!!кто знает-подскажите пожалуста! ребенку 2года 2мес.у нас до сих пор не закрыт родничок.сегодня ходили на узи мозга.поставили внутричерепное давление и гидроэнц синдром,назначили медикаментозное лечение дИАкАРБОМ и аспаркамом + электрофорез и ещё что-то. стоит ли принимать? врач сказала,что они выведут ту жидкость,которая там у него есть в голове. стоит ли??если не стоит,то к кому обращаться?к гомеопату?
 
Здравствуйте! Вам обязательно необходимо записаться на очный прием к гомеопату. Ребенку необходимо Конституциональное лечение, несвоевременное закрытие родничка, это не норма для ребенка 2 лет, гомеопатия хорошо помогает, леча ребенка в целом.
Почитайте эту статью, она неплохая http://72doctor.ru/text/children/301988.html

При гидроцефальном синдроме обязательно должны быть патологические изменения: чересчур быстрое увеличение окружности головы младенца (более 1,5 см в месяц), набухание черепных швов, изменение формы головы.
Кстати, вспомним и о том, что некоторые люди большеголовые от природы, потому что один из родителей обладает той же особенностью. В таком случае ни о какой гидроцефалии говорить не приходится. Поэтому если врач настаивает на медикаментозном лечении, а ваш ребенок отлично развивается и радует своей активностью и жизнерадостностью, стоит подумать о более тщательном обследовании, не торопясь пичкать любимое чадо лекарствами.

Посмотрите к кому можно записаться на прием очный или скайп-прием, написав личное сообщение, можно к нашему директору Мелании, там указан телефон секретаря, если у Вас нет надежного гомеопата - классика. Это очень важно, именно классического грамотного.
Гомеопаты: к кому мы рекомендуем обратиться?
 

у нас голова кривая и большевата невропатолог сказала. потом на узи же показало,что какие-то показатели выше норм и жидкость там у него.пичкать химией я его не хочу,поэтому пока выбрали гомеопатию,а там видно будет,но надеюсь на милость и помощь Всевышнего Господа,что у нас не будет всего того,что пишут в интернете,последствия и осложнения.
так-то ребенок развивался с отставанием:всё поздно делал,переворачиваться так вообще только в год с лишним научился.поздно сел,встал,ползал,пошел. разговаривать только-только начинает,по 2 слова предложения строит правда.головку месяца в 4 на животике только поднял,а до этого я клала его на живот,а он голову поднять не мог и плакал очень при этом.я молодая была,ничего не знала.а сейчас вот повылезало всё:и ножки у него слабые,и запах ужасный изо рта.вот будем лечить.
таковы они последствия кесарева и стрессовой беременности((девочки,берегите себя
 
Back
Сверху