Высокая температура у девочки 9 лет.

НастяВаря

Новичок
Добрый день! Помогите, пожалуйста, заболела дочка у меня. 9 лет. В чт вечером пожаловалась на головную боль и озноб, померили t 38. Вчера целый день лежала t была от 39.7 до 40. Просила целый день холодную мокрую тряпочку на лоб, покушала чуть только с утра; пила компот из всех кислых ягод какие нашла дома, давала аскорбинку в драже. Тяжело находиться в веотикальном положении, вся в муражках, только лежит. Сегодня температура самая высокая 39.5-39.7; жалуется на боль в середине лба, плачет и кричит, что ей плохо, говорит тяжелая голова, раздражают и тошнит от запахов. Просит на больном месте в середине лба гладить холодной мокрой тряпочкой. Плаксивая. Горячая. Жалуется, что холодно. Просит, чтоб постоянно сидела я возле неё. В данный момент температура 39.7, плачет, что очень ей плохо, говорит, что болит голова, есть позывы к рвоте, один раз вырвало чуть, когда чем-то запахло, ножки прохладные, сама горячая, лежит и дремлет, спать не может, говорит не засыпается.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, девочка на лечении у гомеопата не находится?
 
Добрый день, да, у нас есть гомеопат, очень хороший, но в данный момент не может нас проконсультировать, в связи с проблемами по здоровью, а дочка в этот раз очень тяжело переносит t высокую. Поэтому я решила обратиться сюда к Вам на форум.
 
Гомеопат нашей школы? Когда последний раз принимали конституционнальное средство?
 
Лилиан, да, Лена Слипенчук, она болеет и ответить не может, просит связаться с Марией Кондратенко, но она молчит, а ребенку очень плохо, помогите, пожалуйста
 
Добрый вечер, дайте девочке arsenicum alb 30, разведите в 100г воды, примите по глоточку 2 раза сегодня, пишите после о состоянии!
 
Back
Сверху