СРОЧНО! Высокая температура, воспалена десна.

Мама17

Активный участник
Добрый день! Прошу помощи и назначения! Доченьке 1,5 года. Вчера стала вялой после прогулки. Поднялась температура. Немного пила водичку. Ночью спала очень тревожно, плакала. Все время на груди. К утру распухла левая щека. Температура 39,6. Воспалена десна сверху слева на том месте, где должен быть третий зубик. Четвёртый прорезался. Опухоль сильная, даже под глазом. Пожалуйста, помогите!
 

Вложения

  • Screenshot_20180503-155850.png
    Screenshot_20180503-155850.png
    1.013,6 КБ · Просмотров: 55
Христос Воскресе! Добрый день! Может, кому-то будет полезен наш случай. После обращения на форум я связалась с Молли. Молли нам назначила силицею и, конечно, посоветовала поспешить к стоматологам. После силицеи ночь прошла спокойно. Температура с 39,6 упала до 36,7. Утром мы продолжили приём силицеи до приёма врача. В стоматологии дочку осмотрели два стоматолога-терапевта, отправили на рентген.После изучения снимка пришли к выводу, что необходимо удалять клык слева сверху. Но третий зубик у нас ещё и прорезаться не собирался! Нас направили на удаление. Я стала молиться Св. Луке, к мощам которого сподобилось приложиться на прошлой неделе. Мысленно просила помочь моей ляльке.Случилось следующее: хирург отказался удалять третий зубик! Говорил, что это второй зубик, почти разрушенный, мог дать опухоль. Ходил к терапевтам, изучал снимок, осматривал мою ляльку. Был вызван заведующий. Я продолжала просить мысленно Луку о Божьей помощи, о том, чтобы хирург принял верное решение. Дочке удалили второй зубик, который разрушался и был мягкий. При удалении брызнул гной. Хирург оказался прав. И даже номер телефона дал, чтобы я утром позвонила и рассказала о состоянии дочки. По приезду домой мы связались с Молли и продолжили приём силицеи. Дивен Бог во святых своих! Благодарю Бога, Св. Луку, добрых людей, пришедших нам на помощь!!! Христос Воскресе!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху