Вопрос про Кальциум муриатикум.

иринкин78

Новичок
Уважаемые гомеопаты, не могли бы помочь. Наш врач-гомеопат, которому я глубоко доверяю, выписал нам от атопического дерматита Кальциум муриатикум. Мне очень хочется почитать об этом препарате побольше. На просторах интернета об этом средстве я не нашла ничего. Не могли бы вы кинуть ссылку о нем. Это очень редкий препарат? Только в интернет-аптеке в Новосибирске я его нашла. Спасибо за отклик.
 
В Словаре практической Materia Medica Кларка есть статья об этом препарате, он используется гомеопатами с XIX века.
 
В Словаре практической Materia Medica Кларка есть статья об этом препарате, он используется гомеопатами с XIX века.
Спасибо. Попробую скачать эту книгу. Почему про множество других препаратов есть подробная характеристика, а он какой-то засекреченный.?
 
Смотрите вложения
 

Вложения

  • Doc1.docx
    114,6 КБ · Просмотров: 43
  • Doc3.docx
    101,4 КБ · Просмотров: 35
Спасибо Наталья! Но как непрофессионалу мне сложно понять. В его характеристике нам подходит только "экзема у детей". Этот препарат нам прописали не только из за дерматита, но и из за беспокойного сна. Мы его еще не принимали, ждем его из гомеопатической интернет-аптеки. Посмотрим.
 
Back
Сверху