Ветрянка невыносимой зуд

penka81

Новичок
Доброй ночи! Нужна помощь. Женщина 37 лет ветрянка. Лечусь у гомеопата. Сначала была пульсатилла 30, сильное облегчение. Но сегодня начался зуд, который к вечеру увеличивался. Настолько сильным был, что я была уже на грани, не могла даже отвечать на вопросы детей, всех в сад отправляла. Гомеопат написала, что переходим на рус токс 30, каждый два часа или при увеличении зуда. Остроту сняла, принимала уже 3 раза. Но! Сейчас лежу и не могу заснуть. Это просто невозможно!!! Все изнутри чешется и колет, как будто я сплю на миллионе малюсеньких хлебных крошек. С гомеопатом только утром смогу связаться. А сегодня хочу все- таки заснуть. Высыпаний много, начались 5 мая, в основном живот и спина+ лицо. Вроде бы хуже по ощущениям, когда кожа голая на воздухе. Легче от воды ( но спать в душе не могу). Протирала кожу слабым раствором календулы помогает слабо, на пару минут. Температуры нет. Болит горло, задняя стенка. Но самое ужасное- этот зуд. Мысли все только на этих ужасных ощущениях, хочется кричать. Есть сейчас неспящие гомеопаты?
 
Доброе утро, ветрянка для взрослого - это тяжелое испытание, надеюсь вам удалось связаться с гомеопатом.
 
Back
Сверху