1. Мы же все, открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. 2 Коринфянам 3:18
    Скрыть объявление

Ветом - это подавление?

Тема в разделе "Общие жизненные советы гомеопатов нашей школы", создана пользователем Леся Смирнова, 28 дек 2018.

1. Леся Смирнова

Леся Смирнова Участник

https://vetom.ru/index.php/bav-kapli-nazalnye-nozdrin
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, слышали ли Вы что-то про эти препараты? Многие мои знакомые пользуются. Говорят, что при любой болезни начинают принимать и гораздо быстрее выздоравливают, а далее начинают меньше болеть.
    Мы на гомеопатии много лет, переходить на другую систему нет надобности и желания. Но мне стало любопытно: приём Ветома - это подавление или действие такое же как приёме обычных бифидо и лактобактеринов?

2. Анна Бирюкова

Анна Бирюкова Студентка гомеопатического курса школы TROPOS

Ветом- это искусственно-выращенные, модифицированные бактерии, они подавляют патогенные бактерии, но точно не известно, как это повлияет на хорошую микрофлору кишечника.
    Это мощный иммуностимулирующий пробиотик, значит его использование - это серьёзное вмешательство в иммунную систему, и не известно какие иммунные или аутоиммуные реакции за этим последуют.
    Если миклофлора кишечника не нарушена аллопатическими лекарствами, и в рационе достаточно натуральных кисломолочных продуктов и ферментированных овощей в организме будет хороший микробиом.

3. Леся Смирнова

Леся Смирнова Участник

Ясно. Спасибо. А вот пчелопродукты не имеют такого действия? Например, перга? Мы давно её кушаем) Она вроде БАДа, насколько могу судить.
    А вот маточное молочко? Это ведь тоже мощный иммуностимулятор.

Поделиться этой страницей