Боль в ухе

tanya_nz

Новичок
Здравствуйте!Ситуация такая-несколько дней назад заболела шея,я подумала,что это мышечный зажим,но проанализировав,поняла,что,скорее всего меня продуло.Боль в шее прошла,но появилась в ухе.Болит второй день,к вечеру усиливается,спать почти невозможно,чувствую,что боль переходит на челюсть с той же стороны,слегка побаливает голова,есть небольшая заложенность.Посоветуйте что-нибудь!
 
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, характер боли. От чего хуже, лучше? Общее состояние, настроение ваше какое? С какой стороны?
 
Боль постоянная ноющая,терпимая в течение дня,усиливается к вечеру,хуже становится когда лежу.Ухо правое.Состояние отличное,настроение нормальное,немного раздражительная,когда боль усиливается.
 
Примите Kali-bi 30, утром отпишитесь, как будут дела
 
Если сильной боли в ухе нет, то думаю, больше делать ничего пока не надо. Заложенность постепенно сама уйдет. Будет ухудшение - пишите.
 
Здравствуйте!Сегодня ночью боль вернулась.Болит больше при нажатии на нижнию часть уха.Еще болели зубы на нжней челюсти с той же строны.Я приняла кали би.Зубы прошли.Ухо до сих пор болит.боль по характеру как и раньше.
 
Здравствуйте, Kali-bi сегодня принимали ночью или с утра?
 
Давайте так сделаем - пока ничего не принимайте, смотрим до вечера. Вечером подробно состояние опишите, пожалуйста. От чего хуже-лучше будет уху понаблюдайте.
 
ок.вы знаете,что-то мне подсказывает,что у меня на дне ушной раковины созревает такой внутренний подкожный прыщ.потому как боль теперь ощущается только внешняя и именно в ложбинке над мочкой,там где межкозелковая вырезка.Попросила маму посмотреть,говорит,что да,есть розовый довольно большой бугорок.Боль слегка отдает в шею и,при нажатии на козелок чувствуется особенно.
 
в общем,в слуховом проходе просматривается нарыв белого цвета.Он и болит.Что посоветуете с ним делать?Или он сам пройдет?
 
А если не трогать - сильно болит или терпимо? И характер боли такой же (ноющий)?
 
Боль терпимая,ноющая.временами пульсирующая.Просто хуже становится именно лежа,поэтому не знаю как ночью будет.
 
Давайте сделаем так - если боль будет терпимая, то лучше ничего не делать. Если сильная боль будет - примите Hep 200
 
Back
Сверху