Боль в горле

AnnaMedvedeva

Новичок
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Могли бы мне помочь?
Боль в горле. Справа, как ком в горле. Т нет. Миндалины увеличены . Болит при глотании. Кушать пить больно.
 
Здравствуйте Anna, вы находитесь на конституциональном лечении? Сколько вам лет? Есть ли у вас хронические заболевания? Что предшествовало заболеванию, какие-то ситуации? Вам холодно или жарко? Что хочется из еды и питья, какой температуры? Что-то облегчает боль в горле? Какое у вас сейчас настроение?
 
Как такового нет препарата конституционного. Мой доктор ушла в отпуск. И не могу к ней обратиться. Наша семья 1,5 месяца болела. Ангина у всех разные модальности соответственно. И вот я заболела примерно неделю назад, Ангина, Т 37.1 была. Пробовали препараты лахезис, апис, лак канина. И только на фосфоре 200 стало легче. Пошли улучшения, потом снова хуже. Потом снова улучшения. И кажется практически все прошло.
а вчера выпила кофе крепкий утром и вечером.
сегодня проснулась утром боль совсем другая, ком в горле. Понимаю что фосфор не подходит.
Мне 30 лет, из хронических пиелонефрит был в анамнезе.
по ситуациям не могу сказать что было. Переболела вся семья , а я держалась , конечно устала от того что все болеют
 
Как такового нет препарата конституционного. Мой доктор ушла в отпуск. И не могу к ней обратиться. Наша семья 1,5 месяца болела. Ангина у всех разные модальности соответственно. И вот я заболела примерно неделю назад, Ангина, Т 37.1 была. Пробовали препараты лахезис, апис, лак канина. И только на фосфоре 200 стало легче. Пошли улучшения, потом снова хуже. Потом снова улучшения. И кажется практически все прошло.
а вчера выпила кофе крепкий утром и вечером.
сегодня проснулась утром боль совсем другая, ком в горле. Понимаю что фосфор не подходит.
Мне 30 лет, из хронических пиелонефрит был в анамнезе.
по ситуациям не могу сказать что было. Переболела вся семья , а я держалась , конечно устала от того что все болеют
Средства вам подбирал ваш гомеопат или вы сами?
 
Anna, так как вас лечит ваш гомеопат, вам необходимо связаться с ней. Мы не компетентны вмешиваться в лечение пациента, если он лечится у другого гомеопата, т.к. он делает назначение и отслеживает динамику состояния с учетом ваших конституциональных особенностей.
 
Спасибо! Я понимаю, но она ушла в отпуск и поэтому я не могу с ней связаться. Поэтому обратилась к вам
 
Back
Сверху