• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Болит ухо

Наталья270517

Новичок
Доброе время суток.
Я скорее всего простудилась. Что мне выпить, чтобы быстро встать на ноги?
Сильно болит ухо, больно глотать и, когда глотаю, ухо начинает сильнее болеть.
Сопли текут, но не обильно. Гланды болят со стороны больного уха. Ухо не стреляет, а как будто поднывает, даже когда не сглатываю.
Состояние относительно нормальное, немного болят глаза, будто устала. Спасибо!
 
Здравствуйте, Наталья. Когда Вы заболели? Чем лечились?
С какой стороны болит ухо?
После чего Вы заболели(ветер,холод,стресс и т.п.)?Вам холодно или жарко?Чего хочется из питья и еды и какой температуры? От чего Вам хуже и лучше? Опишите,пожалуйста,Ваше эмоциональное состояние подробнее.
 
Здравствуйте, Наталья. Когда Вы заболели? Чем лечились?
С какой стороны болит ухо?
После чего Вы заболели(ветер,холод,стресс и т.п.)?Вам холодно или жарко?Чего хочется из питья и еды и какой температуры? От чего Вам хуже и лучше? Опишите,пожалуйста,Ваше эмоциональное состояние подробнее.
Доброе утро, Наталья. Два дня гуляла на улице без шапки, одевала капюшон. Было довольно холодно и ветрено (это было позавчера и вчера). Ни чем не лечилась, просто пила воду. Ухо и горло заболели вчера (правая сторона). После принятия горячей ванны, болт отпустила, но потом снова болеть стало. Сама по себе я мерзлячка (дома ношу носки, люблю когда плечи прикрыты, даже когда тепло), но , когда почувствовала недомогание, состояние не изменилось, то есть я не стала ещё больше мерзнуть или мне стало сразу жарко. Употреблять пищу я люблю горячей, и , когда начинает болеть горло, мне интуитивно хочется пить горячую воду, хотя горло от этого ещё больше болит. Аппетит не изменился, кушаю ровно столько, сколько и всегда. Пить всегда стараюсь много, чтобы водный баланс не нарушить.
эмоциональное состояние стабильное, только глаза стали более тяжелые, будто песок, но при этом спать не очень хочется, хочется лежать.
 
Наталья,насколько Вам мешает эта боль?Если терпимо-лучше не вмешиваться гомеопатией,если мешает-будем помогать средством.
 
Наталья,насколько Вам мешает эта боль?Если терпимо-лучше не вмешиваться гомеопатией,если мешает-будем помогать средством.
Сейчас намного лучше, полежала на горячем коврике, ухо уже не тревожит, пока до него не дотронешься, горло болит только при глотании. Прогревать таким способом не вредно?
Спасибо.
 
Если от тепла легче-греть можно. Старайтесь сейчас больше пить(морсы с витамином С),по возможности- отдыхать, не переохлаждаться.
Возможно,понадобится средство(при ухудшении)-hepar sulf.30.
Есть такое у Вас?
 
Back
Сверху