Болит как горло, но не горло...

Анна Аптикаева

Активный участник
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. Не пойму что со мной. С ночи начало болеть в горле, но похоже что это болит корень языка. У меня такое впервые. Боль отдаёт в уши. Больно глотать, зевать, вообще языком ворочить. Но кончик подвижный и безболезненный. Ощущение, что язык распух, хотя визуально как обычно. Очень больно, когда надавливаю на шею под подбородком. Но когда надавливаю там с опущенной головой - не больно. Вообще легче, когда голову наклоняю, прижимаю подбородок к груди. Ночью спать не могла от боли. В целом состояние нормальное, но настроение паршивое. Разговариваю немного смазывая звуки. Хочется пить тёплый чай. Можно ли чем-то помочь?
 
Примите Лахезис С30 3 горошины, вечером пишите о самочувствии.
 
Остальные симптомы без изменений? Ощущение опухания, боль при нажатии? Что сейчас с жаждой?
 
Ощущение опухания меньше, боль при нажатии сохранилась, но тоже не такая сильная))) Пить по прежнему хочется много тёплого. С правой стороны почти не болит)) Слева ещё болит сильно. Особенно при глотании. Надеюсь, что завтра будет легче. Спасибо)
 
Анна, добрый день) Сегодня мне намного лучше! Боль ещё осталась при глотании, при зевании и надавливании, но уже намного меньше!!! Спасибо Вам!!)
 
Хорошо, пишите к вечеру, как будет самочувствие!
 
Добрый вечер! Если про боль не думать, то я её и не чувствую))) Очущения болевые минимальны. Ещё раз спасибо!!!!!!!
 
Back
Сверху