Болеет Дана 6 лет

Тина

Активный участник
Добрый день, дорогие консультанты!
Дана стала плохо себя чувствовать в ПН, 18.11. Началось с насморка. Обычно она тяжело переносит ночи, когда насморк. Просыпается, дрыгает ногами, стонет, плачет. С ней не поспать. Так было и в первые две очи. Потом присоединилось горло. Вчера к вечеру потеряла голос, шептала. сегодня ночью вставала, пила, горло сухое по её словам и еще хрипит. Боль при глотании. Отказалась кушать сейчас, говорит, больно глотать и сухо. Слово "сухо" повторяет сегодня с утра много раз, зажимая его ручкой. Но еще ночью добавился симптом: ночью она встала из за жидкого стула. Говорит, живот болел. Странно, нас не разбудила). Много утром кашляла, почти без остановки, думаю, после 5 ч утра, но на часы я не посмотрела.
В сб у старшего сына болел живот и был жидкий стул, утром до туалета не донес). Болел живот 2 дня. Больше симптомов никаких не было. Вот и не знаю, может, это вирус.. Главная жалоба Даны это сухость в горле. Горло красное по бокам. Аппетита нет, не кутается, одевается как обычно.
 
Тина, добрый вечер. Вижу, что Дана в октябре болела и вот снова. А жажда у неё есть? Что она хочет пить/есть? Настроение как?
 
Тина, добрый вечер. Вижу, что Дана в октябре болела и вот снова. А жажда у неё есть? Что она хочет пить/есть? Настроение как?
весь день жалуется на горло, настроение унылое. Днем легла, лежала грустная. Есть отказалась. Попросила чая с медом, выпила треть..главная жалоба- сухо в горле.
 
Доброе утро! Вчера горлу стало полегче, Дана оживилась, даже съела бутеброд с сыром, но ночью дважды вырвало. Утром выпила компот и сразу выполоскало. Съела оладушку. Наблюдаю.
 
Доброе утро! Вчера горлу стало полегче, Дана оживилась, даже съела бутеброд с сыром, но ночью дважды вырвало. Утром выпила компот и сразу выполоскало. Съела оладушку. Наблюдаю.
Здравствуйте, Тина! После рвоты ей стоило пить воду помаленьку, раз в 10 минут, а крупную еду подключать позже.
Как Дана себя чувствует?
 
Back
Сверху