СРОЧНО! Беременна, сильное ОРЗ, не выдерживаю.

Дельфина

Активный участник
Уважаемые гомеопаты, очень прошу помочь мне.
Я беременна 12 недель. Позавчера заболела, думаю, что подхватила ОРЗ, так как сейчас у нас что-то такое ходит по городу.

Очень плохо себя чувствую. Нос, конечно, заложен, дышать нечем. Сильный насморк, не расстаюсь с бумажным платком. Но больше всего меня беспокоит следующее. Во-первых, сильная головная боль. Голова болит в передней верхней части, в районе лба. Боль тупая, какая-то распирающая, кажется, что моя голова отяжелела и распухла. Боль эта не проходит ни днём, ни ночью. Во-вторых, очень сильная слабость. Прямо очень. Даже по дому передвигаться тяжело. Тяжело выполнять элементарные бытовые процедуры - умыться, причесаться. Я полностью разбита. Видимо, слабость от болезни усиливается слабостью от беременности.
От головной боли и из-за заложенного носа почти не сплю ночью. В результате ещё и сильная сонливость днём. А я и без того была сонливая из-за беременности.
Хочется просто тупо лежать и не подниматься. В крайнем случае сидеть. В общем, лучше мне от покоя. Хуже от движения - испытываю страшную слабость, усиливается головная боль. Температура 37. Немного знобит. Поэтому хуже мне от холода, от сквозняка, а лучше от тепла, от горячей ванны. Сейчас у нас стоит холодная, ветреная, промозглая погода и, хоть я и не выхожу на улицу, чувствую, что мой недуг от такой погоды только усиливается.
Жажда довольно сильная, хочется пить воду, сок, чай. Аппетит сильно снижен.
И да, в результате этой болезни у меня усилились проявления токсикоза, который до этого вроде бы даже начинал уменьшаться. Сегодня меня так сильно рвало, что я не успела добежать до туалета. Рвота фонтаном. Уже боюсь что-либо съесть. На желудке плохо, побаливает желчный пузырь. Утром была небольшая диарея.
Я уже просто больше не могу выдерживать всё это. Мне реально плохо, поэтому прошу о помощи.
 
Сегодня после рвоты целый день ничего не ела. Не могу, боюсь новой рвоты. На желудке нехорошо. Очень сильно захотелось шоколаду. Я читала акушерский форум, знаю, что беременным надо соблюдать диету, ограничивая простые углеводы, что я и делаю. Стараюсь максимально придерживаться принципов питания для беременных, которые рекомендуют ваши акушеры. Я и в обычной жизни сладкого, кроме мёда, вообще не ем. Но вот это дикое желание шоколада... Можно мне съесть немножко шоколадки, чтобы хоть силы свои поддержать?
 
Добрый вечер! Сейчас вам можно есть все что хочется! кроме того обязательно пейте воду и любые витаминные напитки. Про средство пока думаем.
 
Дельфина, здравствуйте! если самочувствие на сегодня остается все тем же, принимайте Sep 30 C - 3 глотка в течении дня из одного раствора. Отпишитесь вечером о самочувствии.
 
Здравствуйте. Вы мне очень помогли! Самочувствие улучшилось сразу же, как приняла лекарство. Сегодня я чувствую себя не просто лучше, чем вчера, а намного лучше. Могу нормально питаться, погуляла с ребёнком. Головная боль прошла совсем! Температура ночью повышалась до 37 и 5, но к утру полностью спала, сама, ещё до приёма лекарства. Спасибо!
 
Back
Сверху