• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Конъюктивит у мужа

Света Саблина

Активный участник
Здравствуйте, ровно неделю как загноились глаза у мужа, заразила его дочка, из садика принесла, переболели всей семьёй, все легко, по 2-3 дня, кроме мужа. У него сначала один глаз был воспален, потом второй, первый вроде прошёл, потом снова. Жалуется на резь в глазах, видит все не чётко, как через пелену, то лучше станет немного, то опять как будто сначала все начинается, всю неделю гноятся глаза. Попросил вам написать, чувствует, что организм не справляется. Ничего не закапывал.
 
Добрый вечер Свирель.
Опишите пожалуйста какие события предшествовали заболеванию мужа. Стрессы физические или эмоциональны, перегрев переохлаждение, может быть болезнь и тд.
От чего ему лучше, не только глазам лучше а ему в целом, от тепла от холода?
От чего ему хуже?
Что ему хочется (лежать, читать, может быть стоять под душем и т.д)?
Какие сопутствующие симптомы появились во время болезни, те которых не было до неё?
Какие пристрастия в еде и питье появились?
Какой глаз воспалился первым?
Показывался ли он врачу?
кто поставил диагноз "конъюктивит"?
Кто ставил диагноз дочке и всей семье?
 
Здравствуйте! Чуть лучше, когда умоется водой, вчера ехал по трассе долго ночью, три раза промывал, чтобы дорогу видеть. Тяжело читать и вести машину, концентрировать взгляд. Глаза красные. Первый глаз воспалился левый. Вчера в дороге пил прохладную воду с удовольствием. Когда наклоняется, сильно давит на глаза.
Кроме воспаления глаз ощущается ломота в теле, насморк, была температура 37, диагноз поставил воспитатель в саду. Врачу не показывались, дети болели легко 2-3 дня, я побоялась заразить их ещё чем-то в поликлинике. Не повела. А что это возможно простуда такая? Мы ни разу таким вирусом не болели.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Svirel, похоже на конъюнктивит, муж не находится на конституциональном лечении? Есть ли хронические заболевания?
 
Если нет, то пусть принимает apis 30, 3 раза в день, из одного раствора (3 гор на 100мл воды), два дня и пишите о самочувствии.
 
Back
Сверху