Аллергия у мужа

Тина

Активный участник
Здравствуйте! Сегодня муж вернулся с ночной смены в 4 утра и примерно в 5:45 начался сильный зуд. Он не мог лежать в постели и решил пройти в душ. Пришел обратно, разбудил меня. Все тело покрывалось прямо на глазах красным пятнами, было парочку волдырей, прохожих на укус комара. Сильно зудились ладони, покраснели, припухли. Меньше сыпи было на плечах. Вниз по телу все усыпано. Вызвали скорую, доктор сделал уколы антигистаминного. Ел вчера как обычно, суп, картофель с котлетой, выпил какао. Перед сном съел горсть грецких орехов, часа в 4 утра. Он не аллергик. На орехи никогда реакции не было.. Поспал до 12, сильная слабость. А на работу надо. Ушел.. Если повторится подобное у него сегодня к вечеру, можно ли принять что то из средств?
 
Здравствуйте, Тина! Вы писали, что во время приступа аллергии ваш муж пошел в душ. Какую температуру воды он предпочел (прохладную или теплую)? После душа стало хуже или лучше?
 
Добрый вечер! Предпочел горячую, хотя всегда моется прохладной. Сперва стало получше, а потом стало сильно плохо, сыпь прямо на глазах ползла..
 
Здравствуйте, Тина! Как ночь прошла? Не было повтора?
 
Back
Сверху