• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Похоже на ангину, 2 года

Валентина Круглова

Студент гомеопатического курса школы TROPOS
Добрый вечер, уважаемые консультанты!
У сына (2 года 10 месяцев) симптомы ангины
Болел долго насморком - с мая. 26 июня всей семьей поехали в семейный походный лагерь. Было жарко, сухо, пыльно, ночами замерзали. У ребёнка начался коньюктивит, большие капли гноя в уголках глаз. Через пару дней проснулся горячий, температура 38,7 - 5-7 июля, покашливал, играл с другими детьми с удовольствием, бегал, но часто просился на ручки,много ездил у папы на шее. 8-9 июля температура спала, начался понос.
Вчера-сегодня опять 38,8 почти целый день, горячий с головы до ног, не потеет, днём немного спадает. Жалобный, но не плаксивый, просится на ручки, озноб наступает внезапно, просит его одеть, радуется тёплой одежде, одеялу и заботе. Пьёт больше обычного компот кислый ягодный, ест мало, просит пельмени с мясом, омлет, фрукты. На горло не жалуется, кашляет чуть-чуть , но я заглянула - гланды все белые. Стул сегодня цвета темно-зелёных листьев. Ночью часто просыпается, плачет.
Он светленький мальчик, худенький с большой головой, послушный, аккуратный, очень хорошо разговаривает, спокойный и милый. Болел первый год гнойными отитами 5 раз, вылечили с Калькарея Карбоника. С тех пор болеет всего пару раз в год простудой, само проходит. В этот раз, мне кажется, он уже устал.
 
Здравствуйте, кто в прошлый раз назначал вам гомеопатическое лечение? Мальчик не находится на конституционном лечении? Есть возможность показать его врачу?
 
Средство назначила гомеопат из Тропоса, но у неё в ближайшие 1,5 месяца нет возможности его принять. Мальчик не на конституциональном лечении, это было 2 года назад.
Только что приходил педиатр из поликлиники, ангину подтвердил, выписал антибиотик.
 
У нас у дедушки, моего папы, тоже года в три было осложнение после ангины - ревматическая атака, он был присмерти.
 
Валентина, его можно лечить только ваш гомеопат. Если он из нашей школы, он сам его примет в остром порядке. Острые заболевания лечит только свой гомеопат, если человек лечится у него конституционально.
 
Валентина, его можно лечить только ваш гомеопат. Если он из нашей школы, он сам его примет в остром порядке. Острые заболевания лечит только свой гомеопат, если человек лечится у него конституционально.
Спасибо, Молли! Я поняла
 
Back
Сверху