• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СРОЧНО! Полип и беременность

Помогите, пожалуйста, советом. Сейчас только начало кровить немного...Пара капель красной крови и слизь коричневая. Звонить ли в скорую? Не могу решиться((((Боюсь. Или пусть всё идёт своим ходом...
 
Леся, все равно наверно лучше ждать до утра, и сходить к врачу - сделать УЗИ.
 
Хорошо, так и думала.. У подруги год назад на раннем сроке было коричневое мазание, в больнице определили отслойку плаценты...Малыша в итоге сохранили. С дочкой у меня кровила эрозия шейки, немного. Было неприятно, но не страшно.
 
Я просто знаю, что до 12 недель врачи не очень охотно действуют. Вроде как срок совсем небольшой. Да и наверное, смысла мало прям ехать в больницу сейчас...(((
 
Сходите с утра, все узнаете. Потом пишите!
 
Собираюсь на УЗИ. Но кровотечение усилилось, так что это, в любом случае, выкидыш...Болит низ живота, подскажите, пожалуйста, можно ли облегчить гомеопатией? Совсем не хочу ехать на чистку.
 
Леся, принимать пока ничего не надо, в том числе травы. Ждите. Божьей помощи Вам.
 
Сделала УЗИ, диагностировали замершую((( И похоже, уже несколько дней. Плодное яйцо "сворачивается", как мне сказали, в матке всё готовится к отторжению...Меня направили на выскабливание или медикаментозный аборт. Подскажите, пожалуйста, может ли само всё выйти?
 
В 2014 году было 2 выкидыша, пережила всё дома. После второго на УЗИ находили серозометру. Пила Секале Корнутум, насколько помню. Ещё пересмотрю свои записи. На заочном лечении тогда находилась.
 
Я бы не делала выскабливание. Срок совсем маленький, процесс должен сам завершиться.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Сейчас выделений стало больше, сгустки пошли. Болит поясница и отдаёт так резко, временами. Низ живота тоже тянет, но пока терпимо.
 
Сейчас во время душа заметила в промежности кусочек какой-то оболочки...Или крупный сгусток. Немного страшно сразу стало. Он застрял и не выходит наружу. Подскажите, что можно сделать?
Вся нижняя часть тела в напряжении, всё тянет и немного ноет. Температуры нет. Чувствую себя более-менее. Хочется лежать.
 
Возможно ли помочь гомеопатией или пить крапиву? Настойку водяного перца? Даже не знаю...Муж отправляет на чистку, переживает.
Сейчас вот были боли схваткообразные, прошли. Подскажите, пожалуйста, как быть, если это останется в таком виде? Тянуть боюсь, даже потихоньку.
 
Леся, то что можно сидеть или щупать можно вытаскивать рукой. Ложитесь на спину и давите рукой на живот сильно. Все должно выйти, это походе застрял сгусток во влагалище.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Давить на живот пока не помогает(( Не могу осмелиться потянуть за эту штуку. Но понимаю, что так оставлять точно нельзя. Некая пробка получается...Да и воспаление может пойти.
 
Странно, по виду какая-то плоская ткань, плотная довольно. Вытянутая. А это может быть видоизменённое плодное яйцо? Врач УЗИ сказала, что оно уже с неровными контурами было, начало сворачиваться. Размером до 6 мм. Похоже, после второго визита к врачу и УЗИ, всё и замерло... Потому что сроки такие же, не прибавилось нисколько.
 
Леся, если нет кровотечение, нет повода для волнения. Там это просто сгусток кровью возможно с тканью, убрать рукой нет в этом ничего страшного. Иди посидите на унитазе. Все должно само выйти.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Кровь выходит, как при месячных. Но они у меня последние месяцев 7 были очень обильные. По идее, никогда скудными и не были. Потока крови или выделений струйкой нет пока. Болит живот, но терпимо. Поясничный отдел спины очень болит.
 
Дождусь утра. Потом позвоню подруге акушерке. Она не сторонница домашних родов и невмешательства, но осмотреть и помочь может.
 
Back
Сверху