Судороги ног беременность 2 триместр

МаруСеня

Новичок
Здравствуйте.
Прочитала тему, созданную ранее http://tropos-forum.ru/threads/26-недель-беременности-судорога-ног.10888/, вопрос впринципе такой же.
Беременность 4-я, проходит хорошо (в первом триместре был небольшой токсикоз в виде тошноты). Сейчас 27 недель, судороги начали беспокоить недели 4 назад, но сначала я связяла это с тем, что на отдыхе много ходила и в основном в горки, но по возвращению домой поняла, что с горами это не связано. Приступы судорог в основном ночью, ближе к утру, причем снять их не всегда получается. Больше тянет правую ногу ( голень) . До этого никогда таким не страдала, варикозов и т.д. не было
Грешным делом подумала начать принимать витамины магния, но т.к. не пью ничего из витамин, лекарств и т.д., то теперь в замешательстве.
Молли, подскажите пожалуйста, можно ли воспользоваться вашей рекомендацией предыдущему задавшему вопросу, или это все индивидуально и нужно попасть к вам на косультауию?
Заранее благодарю.
 
Обсудили Ваш случай. С разрешения Молли, рекомендуем сейчас принимать Cuprum arsenicosum 30, перед сном по 3 горошины на язык , три вечера подряд, потом написать нам как дела.
Когда будете на приеме у Молли,напомните,пожалуйста ей об этом случае и назначении.
 
Back
Сверху