• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Семинар: "сексуальность, доверие, любовь" 16 октября 2018г.

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
"Дело не в том, чтобы примириться с телом или с сексуальностью. Скорее, это вопрос признания этих вопросов как критически связанных с самыми глубокими аспектами человеческой Природы. Сексуальность не случайна, она крайне важна для нашей реальности. Сексуальная и физическая любовь относится к тайне нашего бытия. Это не значит, что сексуальность и духовность-одно и то же. Однако между ними существует интимная связь. Отрицание одного отражается в деградации другой. Без сексуальности нет красоты; без красоты нет души; и без души нет Бога.".

"Один одиночный, яркий опыт запальчивой любви продвинет нас гораздо дальше в духовной жизни чем самая трудная аскетическая борьба. Одного одиночного пламен чистой любви достаточно, чтобы зажечь космический огонь и преобразите весь мир.
Любовь не является ни физическим, ни материальным вопросом. И она не является в первую очередь сексуальной проблемой. Это духовное беспокойство. Его не следует бояться, как табу, но воспринимать как священную тайну ; его никогда не следует скрывать как тайну, но открывать как таинство."
http://www.orthodoxa.org/GB/orthodoxy/society/love.htm

Этот семинар - "интенсив" по вопросам сексуальности, и как наша сексуальность отражает наше внутренне состояние души. На семинаре мы обсуждаем сексуальные проблемы/беспокойства и приходим к пониманию их "логичности" в свете нашего уровня доверия и любви. Мы рассматриваем эти 2 свойства как имеющиеся отношение в первую очередь к Богу, к тому, настолько мы способны принимать, ощущать, испытывать Его бесконечную любовь.

Во вторую часть семинара мы занимаемся визуализации внутреннего пространства нашего тела как храм Божий. При помощи такого упражнения, участники имеют возможность исцелить разные душевные раны, напрямую связаны с их сексуальностью как "конечной точкой" их готовности доверить и любить.

На семинар возьмите собой:
--бумагу для рисования и цветные карандаши.
--один предмет из природного мира, который вы подарите другому участнику.

Семинар начинается в 10-00 и заканчивается в 19-00.
Стоимость: 3000 руб.

Записаться надо на семинар обязательно заранее!
Позвоните по тел +7 981 717 5941
 
Очередной семинар по сексуальности планируется на 11 декабря в Петергофе. Запишитесь у Яны!
 
И 23 декабря в Москве.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Back
Сверху