Котику плохо

bouton

Активный участник
Доброго вечера. У нас живет кот уже 6 лет, дворянской породы. Неделю назад, когда он какал, я заметила, что в конце у него вышла слизь с кровью, чувствовал себя нормально, больше такого не видели. По выходным ездим на дачу, он гуляет, ест травку. Сегодня с утра дала ему сухой корм, он глатает его, на дует, в него зубы слабые, камень, кадр чистили, насколько забрал удалили. И он так нахватался, что через пять минут, все вышло назад, и в конце слизь с кровью. Сегодня дети сказали, что он целый день лежит. Вечером я дала ему паштет для котят. Он скушал , попил водички и лежит. Звонила в клинику, там сказали надо делать УЗИ. Подскажите, может что-то из гомеопатии можно дать.
 
Нужно в первую очередь показать его ветеринару, чтобы понять из-за чего возникло его нынешнее состояние.
в него зубы слабые, камень, кадр чистили, насколько забрал удалили
и в это пожалуйста поясните
 
Хорошо постараюсь завтра-послезавтра свозить его к ветеринару. Про зубы писала, камень сильный, когда возили на чистку в прошлом году, ветеринар сказал, что видимо в детстве перенес инфекцию, 3 зуба вообще удалили жевательных. У него десны кровят, быстро происходит налет, образуется камень. Ветеринар посоветовал кормить сухим кормом, чтобы очищались.
 
Опишите пожалуйста чем кормите кота, до и после появления симптома.
 
Доброго дня, до появления сухой корм Optima, стараюсь по утрам и вечерам Довать по ложечке кошачьего паштета. После появления перевела на жидкий, овсянка с паштетом или отворной курицей. Сейчас как получается, и жидкий и сухой даю, хотя говорят так нельзя. Читала, что может быть такой симптом от глистов. Мы его по выходным вывозим на дачу, он там гуляет, ест травку. Как то само все прошло. Сейчас ему хорошо...
 
Back
Сверху