• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Двусторонняя пневмония у дедушки 85 лет

katerina_nosik

Новичок
Добрый день, уважаемые специалисты гомеопаты. Пишу вам, потому что уже нет веры и надежды на помощь врачей. Моему дедушке 85 лет. В мае 2017 года он упал и ушибся спиной, прелположительно тогда и началось все это. Он покашлял кровью, несколько дней (нам то есть родне ничего не говорил), это прошло и он не лечился. Позже летом на рыбалке, его продул ветер, и начался кашель сильный. Пошел в тубдиспансер, оппеделили двустороннее воспаление легких, выписали антибиотики пропил, вроде как все прошло. В январе 2018 г я пришла к нему в гости и обнаружила, что дедушка полураздетый потерял сознание на кухне, он очень замерз. По его словам у него поднялась температура, он открыл форточку и потерял сознание. По скорой его увезли в больницу. Он пролежал там с воспалением легких 10 дней. Потом его выписали, но через 2 недели ему стало опять плохо и он опять попал в больницу, и сейчас он уже третий раз лежит в больнице и не думает, что выживет.
Я не могу поверить, что мой дедушка меньше чем за год превратился из здорового мужчины в бледную тень. Раньше он ездил на велосипеде, сейчас он с трудом может выйти из подъезда, задыхается. Помогите прошу вас. Аппетит у него пропал. Ест через силу. Приложение фото выписки февраля. Фото выписки в марте могу приложить позже.

Извините неточность. Впервые в больницу его положили и не определили наличие воспаления легких
 

Вложения

  • 20180209_191037.jpg
    20180209_191037.jpg
    1,6 МБ · Просмотров: 57
Последнее редактирование:
Добрый день! Это случай не для форума, поскольку проблема серьёзная, хроническая и возраст почтенный. И конечно такой случай должен вести опытный гомеопат, желательно очно, в крайнем случае по скайпу. Позвоните секретарю нашей школы, она скажет к кому Вам обратиться и даст координаты! Тел: 8-981-717-59-41
 
katerina, надо давать дедушке Camphora 30 в воде - растворите 3 горошины в 200 мл воды, давайте ему по ложке, утром и вечером. Через 3 дня пишите!
 
katerina, надо давать дедушке Camphora 30 в воде - растворите 3 горошины в 200 мл воды, давайте ему по ложке, утром и вечером. Через 3 дня пишите!
Подскажите это лечение можно совмещать с антибиотиками? По ложке столовой?
 
Добрый вечер. Дедушка стал себя лучше чувствовать. Начал чаще вставать. Чуть больше может ходить. Продолжает лечение в больнице. Изза того что много лежит начались запоры. Начал пить дюфолак. Прилагаю выписку в марте. Помимо воспаления легких у дедушки конечно много и других болезней, но они у него не в острой форме. Лечится он обычно народными средствами и каждый день делал зарядку. Буду благодарна за дальнейшую помощь. Продолжать пить Камфора 30?
 

Вложения

  • 20180411_161620.jpg
    20180411_161620.jpg
    1,6 МБ · Просмотров: 43
  • 20180411_161651.jpg
    20180411_161651.jpg
    1,6 МБ · Просмотров: 39
katerina, в выписках речь идет об онкологии, скорее всего с метастазами, кроме всего прочего. Это впервые у него обнаружили?
 
katerina, в выписках речь идет об онкологии, скорее всего с метастазами, кроме всего прочего. Это впервые у него обнаружили?
Да. Ранее у него был кашель периодически. Но жаловался только на изжогу и боль в суставах ног.
 
Я теперь вижу что в выписке и что пневпония не основная проблема. Можете что то посоветовать в нашем случае?
 
katerina, будем стараться, конечно. Я Вам напишу личное сообщение.
 
Back
Сверху