Температура 37,5 4-й день

Iro4ka

Участник
Здравствуйте!
Болею 4-й день, кашель иногда немного с мокротой светло-желтого цвета, температура 37,5 поднимается после 12 дня и держится ночь до утра. Нос заложен, выделения прозрачные или чуть желтоватые,иногда текут, а иногда высмаркиваются с трудом. Во время температуры мучает озноб. Хочется сладкого, кислое неохотно, но пью клюквенный морс и от него лучше. Бледный вид. Температура повысила до 38,5,щеки горят, но озноб сохраняется.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Iro4ka! Как вы себя чувствуете в общем? Что беспокоит больше всего? Что предшествовало заболеванию? Чем-нибудь лечитесь? Что еще облегчает состояние? что ухудшает?
 
Здравствуйте, Iro4ka! Как вы себя чувствуете в общем? Что беспокоит больше всего? Что предшествовало заболеванию? Чем-нибудь лечитесь? Что еще облегчает состояние? что ухудшает?
Заболела после детей, кроме морсов и аскорбиновой кислоты ничем не лечилась. Сегодня, ходила 2 раза на улицу,после легла под одеялом, прогреласья и стало хуже. Когда пью чуть-чуть лучше. Спасибо за ответ
 
уточните, пожалуйста, Вам лучше в прохладе или в тепле? лучше в помещении или на свежем воздухе?
а питьё какой температуры предпочтительней?
 
В общем состояние - голова чугунная, нос забит, лицо горит, когда кашляю болит голова, озноб когда вылезаю из под одеяла.
 
Питье теплое, но не горячее, лучше в проветреннойй комнате под одеялом, но когда прогреваюсь становится плохо, вылезаю озноб
 
примите сегодня Пульсатиллу 30, в растворе, 1-2 раза до сна
завтра напишите нам снова о своём самочувствии
 
Спасибо, приняла на ночь Пульсатиллу. Спала лучше чем прошлые ночи.. Жар был, рот сухой-сухой, пила простую воду чуть теплую . сейчас 37, 2 температура в общем лучше, нос дышит, при кашле голова ещё болит.
 
добрый день
примите средство из раствора ещё 3 раза сегодня, с хорошими промежутками времени
вечером пишите о своём состоянии снова
 
Добрый вечер! В течение дня 2 раза приняла раствор. Сейчас температура в норме, голова более ясная,только чуть-чуть болит. Конечно, слабость остаётся, но в общем гораздо лучше. Спасибо, Вам больше за помощь.
 
Back
Сверху